Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ОАО"МСУ-1" Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-12-07 16:09 Д****л, г. Москва
Работаю в МСУ-1 с 2020 года. Это хорошая стабильная компания. Работаю . Меня устраивают условия труда, уровень заработной платы, удобный режим работы
Хотел бы дорасти до руководителя отдела, но это очень сложно
2023-11-23 12:57 Н*****й, г. Москва
Неплохой работодатель. На стройплощадке для рабочих предусмотрен душ, вагончики для жилья, выдают спецодежду. Официальное трудоустройство
Требований много, но платят хорошо
2023-11-13 16:57 Ж***а, г. Москва
Устроилась в компанию без опыта работы. Пришла сразу после университета, проходила здесь практику и меня пригласили в штат. Пока все нравится, отличная мотивация в виде скидок на билеты, на некоторые виды культурного отдыха, типа кино или театр, есть поощрение отличившихся сотрудников в виде премий. Зп белая, выплаты своевременные
Достал тотальный контроль
2023-10-26 17:51 Д***д, г. Москва
Пришел в МСУ-1 чуть больше полугода. Коллеги - приятные, без проблем нашел почти со всеми общий язык. Офис не очень комфортный, но зато добираться удобно, метро в 10 минутах. Зарплата соответствует заявленной, оформили, как положено, по трудовой. График удобный, но иногда приходится задерживаться, когда сроки поджимают
Переработки не оплачиваются
2023-10-23 23:52 В******а, г. Москва
В компании МСУ-1 уже более двух лет. У нас отличные условия труда, прекрасный коллектив, удобный график работы. Руководство всегда идёт на встречу, зарплата выдаётся во время без задержек. В каждом сотруднике стараются найти потенциал и дают возможность развиваться.
Иногда приходится задерживаться
2023-10-17 15:38 Е*****й С******в, г. Москва
Пришел сюда после окончания университета, сразу думал не потяну, но после стажировки остался работать. Нравится офис, коллектив и зарплата. По Москве зарплата выше среднего. Работаю уже второй год. Компания перспективная, работы много, бывает случаются переработки, если не успеваешь. График стандартный, начальство лояльное.
Всегда много работы, информации много, сразу не запоминается.
2023-09-27 08:38 Аноним, г. Москва
Работаю в МСУ в службе техподдержки. Коллектив большой, люди все разные. Достойная зарплата, получаю всегда вовремя, бывают премии периодически. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, хороший офис, расположение удобное, добираюсь на работу быстро.
Лифты в здании - это кошмар))
2023-09-22 13:53 Е*****й, г. Москва
МСУ почти 20 лет на рынке, знают свое дело, начальство адекватное, зп платят вовремя, условия труда нормальные. Что важно, работал на нескольких ген.подрядчиков, но далеко не все так заботятся об уровне дохода и комфорте своих работников.
Офис далеко от дома.
2023-09-20 21:11 А**а, г. Москва
Слаженный работоспособный коллектив. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме. Корпоративная этика. В целом все как везде, только зарплата выше. Чистый аккуратный офис, почти в центре. Вид из окна на реку Дон.
На выполнение задач сжатые сроки.
2023-09-15 14:35 Л****д, г. Москва
Хорошая компания. Есть возможность карьерного роста. Дружелюбное отношение среди коллег. Руководство строгое, но в меру. Если не наглеть и добросовестно работать, то проблем не будет. Корпоративная культура в компании развита. Зарплата всегда приходит вовремя, четко два раза в месяц и полностью официальная. Рабочие места оборудованные и комфортные.
Офис не очень, штат большой, нуждается в новом офисе.