Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Просмотры:  22040
Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Отзывы о компании     Полетехника Всего отзывов: 37

2020-02-20 14:56 Работник фирмы, г. Запорожье
Красивая раковина на кухне.
Фирма полный мрак. Обходите стороной! За годы работы в разных сферах, не разу не видела такую гнилое и подлое руководство.На деньги кидают всех, Начиная с обычных менеджеров, заканчивая штатным сотрудниками и их клиентов. Все положительные отзывы от купленных сотрудников, которым просто пригрозили и сказали что надо написать. Цените себя и не работай с этим 'низкими лгунами'. Самая худшая фирма с которой приходилось сотрудничать. За красивым офисом, стоит гниль, лошь и лицемерие.
2019-12-06 11:08 Аноним, г. Запорожье
Полетехника - это семья. Как и в любой компании есть обиженные и это абсолютно нормально. Мне возможно просто повезло с начальником + мое отношение к жизни, что нужно ко всему относится проще. Если что-то не устраивает - нужно уходить и искать где будет все нравится. Я ушла с компании в связи с переездом в Киев. Со мной рассчитались полностью на все 100%, задержек по зарплате никогда не было. Мне была приятно работать в компании Полетехника.
Немного про отрицательные стороны работы. ОЧЕНЬ МНОГО недовольных сотрудников. И меня всегда удивляло то, что все чего-то хотят и ждут при этом сами ничего не дают, а только жалуются. Запомните "свято место пусто не бывает". Желаю жалобщикам проще относится, возможно тогда что-то будет меняться в вашей жизни.
2019-11-27 16:44 менеджер, г. Запорожье
наконец-то купили себе норм офис
не работа, а один большой и жирный минус. Денег не заработаешь здесь, как профессионал не будешь развиваться, зато дерьма на свою голову найдешь предостаточно. Есть в запорожье еще пара таких дыр. Не рекомендую данного работодателя
2019-10-17 17:06 Н*****й, г. Запорожье
Что ж такое творится в Полетехнике? Не буду кривить душой, раньше там работал, сейчас работаю в компании-конкурент, каким было мое удивление увидеть верных псов Мистюка А.М. таких как Шпигунов на собеседовании, но наша фирма даже за базу, которую он предлагает такое Г брать не будет. Неужели в Полетехнике все так плохо?
2019-10-17 14:45 бывший, г. Запорожье
отсутствуют
отзывы, которые оставлены бывшими сотрудниками - абсолютная правда. Это единственная контора, которую не порекомендую в качестве будущего работодателя даже врагу. Здесь не ищите профессионализма и уважения, честности и порядочности. Абсолютно все "бизнес - процессы" построены на принципе "бери больше - бросай дальше". Задерживаются там только родственнички, прихлебали и терпилы.
2019-03-14 11:59 Менеджер, г. Запорожье
Благодарность руководителю отдела продаж запасных частей "личная". Хочу высловить вам слова благодарности за пройденный этап работы под вашим подчинением и сказать Вам: "что вы редчайший [censored by admin 2020-10-07, ПП 3.3]"! ! ! ! Да именно так! ! ! Объяснение почему , вы знаете ! ! ! ! И дай бог чтобы в жизни вас прокидали так! ! ! ! Как вы меня! Худшего руководителя за свой опыт работы я не встречал ни где, и именно вы портите имидж и авторитет группы…>>
2019-03-12 14:19 благоверный, г. Запорожье
[censored by admin 2019-03-14, ПП 3.3] Квартальную премию отменили, официалку повысили, а остальное в конверте. Общая сумма з/п осталась прежней. Коллектив - норм. Людей не ценят, приветствуются штрафы за любую мелочь. Кадрам советую при приеме на работу не одевать розовые очки на соискателя.
2019-02-12 18:09 Г****ь, г. Запорожье
Компания эммм... Как бы помягче... Короче школа - великолепная. Отработав в Политехнике пару лет средний (главное чтоб неленивый) менеджер становится акулой.
Людей не ценят. На бабки кидают. Жадность собственника - курс всея компании. Зарплаты - в конвертах. На сотрудниках экономят - машины не ремонтируют, а так, поддерживают на ходу. Яркий пример - зимнюю резину покупают самую дешевую. Коллектив в целом неплохой, хотя это не благодаря, а вопреки. Лучшие спецы спокойно находят себя в других компаниях, на других условиях. В последние годы культивируется культ жополизания и стукачества. На ключевые позиции ставятся или родственники или приспособленцы.…>>
2018-11-09 14:45 Аноним, г. Запорожье
Работаю в компании уже больше 3-х лет, для сотрудников возможно постоянное развитие как в профессиональном, так и финансовом плане. Коллектив адекватный, атмосфера комфортная.
2018-11-08 12:35 Т***с, г. Запорожье
Одна из самых развивающихся компаний в городе Запорожье! Постоянные обучения, семинары , стабильная заработная плата гарантирована!