Отзыв о компании Полетехника
Добавлен: 11:08 06.12.2019
Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Июнь 2019

Полетехника - это семья.
Как и в любой компании есть обиженные и это абсолютно нормально.
Мне возможно просто повезло с начальником + мое отношение к жизни, что нужно ко всему относится проще. Если что-то не устраивает - нужно уходить и искать где будет все нравится.
Я ушла с компании в связи с переездом в Киев.
Со мной рассчитались полностью на все 100%, задержек по зарплате никогда не было.
Мне была приятно работать в компании Полетехника.

Немного про отрицательные стороны работы.
ОЧЕНЬ МНОГО недовольных сотрудников.
И меня всегда удивляло то, что все чего-то хотят и ждут при этом сами ничего не дают, а только жалуются.
Запомните "свято место пусто не бывает".
Желаю жалобщикам проще относится, возможно тогда что-то будет меняться в вашей жизни.

# типа жалобщик)))2020-02-28 11:49:21
деФачки кадристки - угомонитесь. хватит вешать лапшу соискателям. так и говорите - здесь ждут только жополизов, лгунов и мошенников - милости просим. Кодло, а не ХВирмочка
# работал2019-12-23 18:53:30
очень много недовольных.......- не в бровь, а в глаз. Недовольные из ничего не появляются, задумайтесь, мадам
# Аноним2019-12-08 10:10:30
#бывшая
Никто никого не запрягал.
Я уже пол года не работаю в компании, так что на меня так точно не имеют никакого влияния.
Если вам не нравится что-то ищите своё место. Но я вас точно уверяю, что абсолютно удовлетворяющее место для работы вы никогда не найдёте. А это одно возможно не самое лучшее, но далеко и не самое худшее.
Просто надо работать, а не жаловаться и искать виноватых.
# бывшая2019-12-06 17:14:58
отдел кадров опять запрягли))))