Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Просмотры:  22040
Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Отзывы о компании     Полетехника Всего отзывов: 37

2014-02-25 18:23 Вездепролезу Вездепролез, г. Запорожье
Уютный офис
Хотел сказать о компании. Был недавно на собеседовании на творческую вакансию. Скажу, что такого я ещё не видел. Анкета на 5 листов, при мне же, когда я заполнял анкету, HR звонил другим кандидатам на должность которой претендую и я, затем звонили тем, кто может дать рекомендации с вопросами: А он(а) сплетник, а ругается с директором или нет, и тд... луче бы о качестве работы спрашивали. С HR поговорили нормально, затем пришел руководитель отдела, в который я хотел, и начал рассказывать,…>>
2014-02-17 19:23 Аноним, г. Запорожье
Прочитав предыдущие комментарии хочется написать следующее.Работаю в компании с 2013года.1.Зарплата выплачивается только за качественную работу вовремя и без обмана.2.График работы приемлемый.3.Присутствует карьерный рост для результативных сотрудников, кстати этот рост может быть стремительным. Пример: за последние полгода 3 Менеджера по продажам стали Директорами филиалов.4.Отношение руководства к подчиненным абсолютно адекватное. В итоге получается что если будешь приносить компании прибыль эффективной…>>
Отрицательные стороны есть, но они связаны с стремительным ростом компании.1.Присутствует некая хаотичность в оформлении при приеме на работу.2.Не хватает квалифицированного персонала.3.Разобщенность в взаимодействии между отделами порой приводит к бюрократии.
2014-02-14 14:03 Аноним Аноним, г. Запорожье
Работаю в компании с декабря месяца на офисной должности. Пока претензий особых нет: официальное трудоустройство с первого дня, комфортный и красивый офис, з/п выплачивают вовремя и столько, сколько было оговорено на собеседовании. Коллеги в моем отделе очень веселые и положительные ребята.
Нет времени на раскачку- с первого дня дают уже серьезные задания. До сих пор не знакома со всеми сотрудниками офиса. Мне кажется мало корпоративных мероприятий -каждый отдел как-то сам по себе.
2014-02-09 23:26 Петр, г. Запорожье
Отсутствуют
Отсутствие корпоративной культуры Некомпетентные люди на ключевых постах Черная зарплата Если вы желаете быть обманутым, вам сюда. Менеджеры тут не люди, а инструмент для зарабатывания денег директором. Вам не выплатят то что обещают 100%, еще и должны останетесь. Прием на работу и увольнение поставлено на поток. Большой и красивый офис, многоступенчатая система проведения собеседования это пыль в глаза. Перспектив нет. Хорошее и вежливое обращение заканчивается с момента подписания трудового…>>
2014-01-14 19:57 женя, г. Запорожье
Много обещают)))) Карьерный рост, бонусы и тд.
Не выплачивают бонусы, зарплату частично, Постоянно придумывают разводки, как тебя кинуть.
2013-10-28 11:45 Аноним, г. Запорожье
Дружный коллектив, уютный офис
Очень жадная, брехливая и не серьезная организация! Руководство некомпетентное, неграмотное, по просто сказать деревенское Быдло. Жаль людей которые попадут в эту компанию.... Никакой корпоративной культуры, перспективы(если вы не владеете в идеале техникой Анилингуса).
2013-06-18 19:54 Аноним, г. Запорожье
Только коллектив