Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Отзывы о компании     Издательский дом Беренштейна Всего отзывов: 52

2014-11-25 18:40 Ольга, г. Киев
Работаем с данной компанией уже давно. Всё устраивает. Приемлемые тарифы, постоянная работа над улучшением сервиса, академия продающих писем...
---
2014-11-24 20:58 Антон, г. Прилуки
Нам понравилось работать с вами, хотя изначально очень сомневались в положительных результатах, ведь очень многие только обещают а выполнять обязательства не хотят. Работой вашего сервиса остались довольны и в дальнейшем будем обращаться к вам. Спасибо за вашу работу!
только положительные стороны
2014-11-24 19:04 Денис, г. Ровно
Как выяснилось, на рынке современного интернет маркетинга довольно много сервисов предлагают свои услуги по созданию e-mail рассылки. Изучив множество предложений , Мой выбор пал на вашу службу сервиса. Приятный сервис, очень адекватная служба поддержки и действительная забота о клиентах. Уверен, что расти всегда есть куда, и нет предела совершенству, но тут уровень, который продемонстрировали специалисты обслуживающие сервис – достаточно высок. Спасибо за профессионализм.
2014-11-21 18:29 Виктор, г. Полтава
Подбор прямого покупателя нашего товара дело долгое и кропотливое, вначале сомневались в обьеме заявок покупателей нижнего женского белья но поработав с вами убедились что такой метод работы продуктивный и это намного быстрей чем даже на раскрученной платформе all.biz.
нет таковых
2014-11-20 18:45 Анастасия Николаевна, г. Запорожье
Я живу и работаю в Запорожье. А клиенты у меня по всей Украине. Хорошо отлаженная коммуникация, это то от чего напрямую зависит успешность проекта. Благодаря нашему с Вами сотрудничеству я сэкономила много времени и сил. Тот объем работы, который Вы мне гарантировали, был проделан быстрее, чем я ожидала. Вся работа была сделана чётко и быстро. Приятно работать на таких условиях. Если кому-то понадобиться сделать e-mail рассылку, то я буду рекомендовать Вас.
отрицательных сторон нет
2014-11-14 18:55 Валерий Ткаченко, г. Киев
Пользуемся и в основном довольны Вашими услугами. Отличный дизайн рассылочного письма – просто спасение от нудных текстовых писем. Пожелания: не останавливайтесь – двигайтесь вперед, становитесь еще лучше, расширяйтесь (и территориально тоже, например Россия). Удачи и спасибо за работу!
2014-11-09 14:33 Елена, г. Алушта
Народ это контора полный лохотрон.
Настоятельно не рекомендую сотрудничать с этим человеком! Кидалово редкое, как и отношение к работе! После оплаты - забывай, как звали, все бесполезно. Доставали звонками, причем с разных телефонов - после оплаты выслали базу, которая вообще не соответствует моим требования. Вместо базы по постельному белью, выслали базу в которой ни одного клиента похожего нет - убой рогатого скота, банки, супермаркеты, 50% устаревшая база. это развод чистой воды, по требованию вернуть деньги был ответ:…>>
2014-11-05 21:30 Александр Мазурко, г. Одесса
Давно пользуюсь услугами Вашей компании. Рассылка полностью удовлетворяет мои потребности, и даже больше: подробная статистика - это то, что радует, это то, благодаря чему Ваши услуги мне так нравятся.
2014-11-05 20:51 Маргарита Мусева, г. Киев
Мы пользовались услугами компании ЧП Издательский Дом Беренштейна несколько раз и остались очень довольны. Сервис отличный и скорость оформление заявки приятно радует. Результат не заставил долго ждать. Звонки продолжались не только в день рассылки, но и последующие два-три дня. Спасибо команде ЧП Издательский Дом Беренштейна. Будем пользоваться вашими услугами и дальше!
отрицательных отзывов о этой компании нет и быть не может. Отличный сервис!
2014-07-03 21:24 Игорь Швец, г. Винница
Месяц назад начал пользоваться услугами вашей компании совершенно не имея опыта в интернет-маркетинге. Оказалось всё не так сложно как я думал. Все просто и интуитивно понятно, а главное чувствуется дружелюбное отношение менеджеров и их желание помочь начинающим.
нет таковых