Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Отзывы о компании     Издательский дом Беренштейна Всего отзывов: 2

2014-11-24 19:04 Денис, г. Ровно
Как выяснилось, на рынке современного интернет маркетинга довольно много сервисов предлагают свои услуги по созданию e-mail рассылки. Изучив множество предложений , Мой выбор пал на вашу службу сервиса. Приятный сервис, очень адекватная служба поддержки и действительная забота о клиентах. Уверен, что расти всегда есть куда, и нет предела совершенству, но тут уровень, который продемонстрировали специалисты обслуживающие сервис – достаточно высок. Спасибо за профессионализм.
2014-06-02 20:57 Екатерина Иванюк, г. Ровно
Спасибо огромное вашей компании и всем тем, кто занимается его обслуживанием. Для меня, как для интернет-бизнесмена, возможность воспользоваться сервисом e-mail продаж была очевидной. Но, довольно долго я сомневался при выборе компании, которая будет этим заниматься. Остановил свой выбор на вас, потому что устал искать, а ваша компания оказывает целый ряд услуг в области создания и продвижения сайтов. Я решил так: если они делают весь спектр работ, то точно «в теме» и смогут создать эффективную…>>