Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Отзывы о компании     Издательский дом Беренштейна Всего отзывов: 52

2014-12-19 00:43 Вера, г. Харьков
Заказывала рассылку в прошлом месяце, за период рассылки появились новые клиенты некоторые из которых уже постоянно заказывают. Спасибо за качественный сервис!
-------
2014-12-17 02:16 Лилия, г. Киев
все круто
нет таких
2014-12-12 18:45 Василий, г. Бердичев
Услугами остался доволен, буду еще обращаться к вам.
-----
2014-12-04 20:50 Роман, г. Днепродзержинск
Доволен очень, даже не ожидал такого эффекта, мне нужно было продать остатки зимних шапочек, и буквально в течении недели весь остаток был распродан.
2014-12-02 20:19 Анна, г. Ивано-Франковск
Пользуюсь Вашими услугами второй год. Начинала с рассылки в 20000 адресов, теперь пользователей сайта стало более восьмидесяти тысяч и с этой базой работаю благодаря Вам весьма удачно. Статистика и отчеты - ОК. Отправка - корректная. Быстро реагирует служба техподдержки, буквально через 5 минут отвечают и реально помогают. Словом, неплохой сервис, останусь с Вами и дальше. Желаю успехов всей команде!
2014-12-01 20:37 Ольга, г. Херсон
Долго выбирала сервис и "наводила справки", но остановилась на Вас и пока довольна. Очень оперативная и корректная служба поддержки, нравится все.
2014-12-01 18:46 Татьяна, г. Кировоград
...опробовала несколько сервисов, но Ваш дал мне именно то, что нужно. Я точно знаю, что мои письма доходят до адресатов, а не падают в "спам", так как звонки после рассылки увеличиваются в несколько раз! Спасибо вам, ребята, за плодотворное сотрудничество! Удачи, добра и благодарных клиентов!
2014-11-28 20:04 Яна, г. Прилуки
Попробовала работать с Вами после года использования другого сервиса для рассылок и нежно полюбила Вас после первого же письма. Очень нравится Ваш сервис и подход к клиентам. Отдельно спасибо Александру - именно таким в моем представлении и должен быть менеджер по работе с клиентами. А с бесплатных вебинаров Руслана я узнала о e-mail-маркетинге больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. Желаю Вам дальнейшего развития, а ребятам - личного счастья!
2014-11-26 21:05 Сергей, г. Винница
Это просто классная компания, которой ты выносишь мозг, а они тебя любят. Ни разу не сказали – мы не можем, нет, потом, заходите завтра. Сервис по-настоящему американский, европейский, гонконгский, да какой угодно высшей пробы.
2014-11-26 17:36 Кристина Крикунова, г. Бердянск
Услугами вашей компании пользуемся с 2011 года и в какой-то степени благодаря именно вашему сервису мы смогли получить более 10 000 лояльных клиентов для наших 4-х интернет-магазинов. Главные показатели, которые выделяют Вас среди других конкурентов, — это процент отправленных и открываемых писем, лояльные цены! Спасибо за качественный сервис! Вы помогаете нам доставлять людям счастье!