Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Отзывы о компании     Издательский дом Беренштейна Всего отзывов: 3

2016-08-19 15:31 Артем, г. Винница
Работаю с этой фирмой более года и все меня устраивает. Сервис из всех что я знаю более чем благоприятный. Хочу выразить благодарность в ваш адрес и успехов вам в работе!
Не понимаю кто а главное что вы все тут пишите? ? ? Ведь и пионеру понятно что отзывы на сегодня пишут конкуренты! ! ! ! Вот их перечень услуг: Слив баз данных (1С, SQL, EXLS, DOC) Добыча компрометирующей информации как на частное лицо, так и на организацию Слив базы клиентов у конкурентов Психологическое давление(Создание психологических срывов для дальнейших манипуляции с человеком) Dos атака Тdos атака Блокировка сайта конкурентов в поисковых системах Блокировка сайта конкурентов…>>
2014-11-26 21:05 Сергей, г. Винница
Это просто классная компания, которой ты выносишь мозг, а они тебя любят. Ни разу не сказали – мы не можем, нет, потом, заходите завтра. Сервис по-настоящему американский, европейский, гонконгский, да какой угодно высшей пробы.
---
2014-07-03 21:24 Игорь Швец, г. Винница
Месяц назад начал пользоваться услугами вашей компании совершенно не имея опыта в интернет-маркетинге. Оказалось всё не так сложно как я думал. Все просто и интуитивно понятно, а главное чувствуется дружелюбное отношение менеджеров и их желание помочь начинающим.
нет таковых