Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Отзывы о компании     Издательский дом Беренштейна Всего отзывов: 52

2016-05-19 17:54 Аноним, г. Киев
Нету вообще!
Они вообще ничего не сделали, даже не удосужились дать отчет, о том, что делали. Когда им написал, не ответили. Вообщем шарлатананы - не работайте с ними, им назло!
2015-12-11 16:09 Андрей, г. Киев
Нету
Просто Ужас! При продаже обещают полный спектр услуг, а по факту за эти деньги дают одну из девяти... Просто тупой лохотрон. Очень неквалифицированный продавец Александр Беренштейн.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Киев
Лохотрон
Полный лохотрон. До момента оплаты звонили каждый день. После оплаты - тишина. Ни писем, ни отчетов о проделанной работе ни собственно рассылок не было. Никогда в жизни больше не поведусь и всем советую - избегайте эту компанию стороной
2015-11-16 17:24 Артур, г. Кривой Рог
Очень давно пользуюсь Вашими услугами. Рассылка полностью удовлетворяет мои потребности, и даже больше: качественный макет , подробная статистика - это то, что радует, это то, что мне так нравится.
нет таких сторон
2015-11-16 17:24 Антон, г. Киев
Не только складно говорят как многие, а действительно делают хорошо рассылку. Прислали по почте регистрационные документы ( все как у людей). На звонки и письма отвечают четко ! Вообщем все из обещанного сделали на отлично. Хочу выразить благодарность Вашей команде и поблагодарить за качественный сервис.
Не обнаружил ничего такого о чем тут пишут многие, похоже хотят устранить конкурента таким способом.
2015-11-16 17:21 Иван, г. Днепропетровск
Развод и лохотрон. Как звонить за оплату услуг, так каждый день александр звонил, а как отчеты согласно договору предоставлять регулярно, так ни ответа ни привета, и действий положительных особо не было. Как начинаешь ругаться, так немножко позапускает левую рассылку и снова тишина. Зря выброшенные деньги. Те немногие положительные отзывы, которые он якобы получил, хотя бы удосужился написать с разных IP. А то иногда указывает разные города, а айпишник тотже. Позор! Предлагаю всем обманутым…>>
2015-11-16 17:21 Юджин, г. Киев
Это Мошенники! Будьте осторожны. На самого Беренштейна-старичка кидалу написано заявление :) И потихонечку им занимается МВД)
Обман чистой воды. Все написано ниже Внушительный голос. Не ведитес
2015-11-16 17:21 Виталий, г. Мариуполь
Результат "НОЛЬ". Деньги на ветер.
Кидалово полное! Иначе не назову. Договор липа - по окончании срока действия я предъявил претензии о невыполнении договора, на что мне ответили, что они будут продолжать работу. За три месяца договора, всего один раз этой компанией была проведена рассылка информационных писем. Когда я обратил внимание на приходящие отчеты о прочтении писем, то был крайне удивлен, что рассылка ведется на адреса фирм типа Почта Интайм, Машхолдинг, Стендовая стрельба, Ролада – швейная фирма - скажите, каким…>>
2015-01-23 14:41 Сергей, г. Киев
Увы...
Прежде чем платить этому кидале, сначала поинтересуйтесь, среди каких предприятий они собираются распространять информацию. Бронштейн говорит: я буду распространять информацию по промышленным предприятиям. у нас 6100 адресов. Он считает (или делает вид что считает) что это может дать результат. Не зря же существуют категории и подкатегории отраслей промышленности. Нормальный человек предварительно изучил бы ВАШУ продукцию и предложил бы распространять информацию среди тех предприятий, которые это…>>
2014-12-19 00:48 Максим, г. Херсон
Благодаря вашей рассылке, посещения на сайт увеличились в два раза, чему очень даже рад. Ребята профессионалы своего дела!
минусов пока не заметил