Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Отзывы о компании     Издательский дом Беренштейна Всего отзывов: 21

2021-01-28 10:26 Аноним, г. Киев
Представитель компании Александр берет на измор, звонит с утра до ночи, очень наглый. Ответ "Нет" не принимает. Сотрудничать с компанией не стали.
2020-05-20 18:02 Д***с, г. Киев
Нужен был хороший сайт для продажи игровых девайсов, и разной компьютерной технике. Сделали всё в лучшем стиле. Отличный подбор цветов. Все мои пожелания были учтены. Большое спасибо.
Делали дольше чем договорились
2017-10-29 21:23 Сергей, г. Киев
Довольные клиенты обычно отзывы не пишут - к хорошей работе они относятся как к должному. Пишут обычно недовольные. В моем случае, мне за 3 месяца было обещано продвижение сайта в ТОП. Я надеялся хотя бы на начало такого продвижения, но за это время никаких признаков воздействия на сайт так и не заметил. Обещаний начать работу было несколько, но без результатов. Вернуть деньги пока тоже не удалось Трудно поверить, что все это делалось для того чтобы выманить 3000 грн! Я не подставной,…>>
2016-08-17 17:55 Иван, г. Киев
Недавно открыл интернет-магазин, появилась потребность в проведении качественной е-mail рассылки. Посмотрел форумы, почитал отзывы…. В итоге, выбрал, как мне показалось самый оптимальный вариант в лице вашей компании. Да, кстати, служба поддержки доброжелательная и отзывчивая, приятно работать!
2016-08-09 02:52 Алексей Злобин, г. Киев
Очень нравится Ваш сервис и подход к клиентам. Отдельно спасибо Александру — именно таким в моем представлении и должен быть менеджер по работе с клиентами. А с бесплатных вебинаров Руслана я узнала о e-mail-маркетинге больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. Желаю Вам дальнейшего развития, а ребятам — личного счастья!
не замечено ничего такого отрицательного
2016-05-30 19:57 Аноним, г. Киев
Для меня в работе с Издательским домом Беренштейна есть 2 главных плюса: 1) Я из тех клиентов, кто заплатил деньги и не очень строго контролирует результат. И глядя на это и мой менеджер могла бы расслабиться, но она это не делает! Постоянно пишет, напоминает что я опять забыл предоставить какую-то информацию, объясняет почему это важно. Это очень ценно для меня. 2) У нас получилось найти главный для меня компромисс. Мы и задачи продвижения и контекстной оптимизации выполняем и сайт визуально…>>
не нашел
2016-05-19 17:54 Аноним, г. Киев
Нету вообще!
Они вообще ничего не сделали, даже не удосужились дать отчет, о том, что делали. Когда им написал, не ответили. Вообщем шарлатананы - не работайте с ними, им назло!
2015-12-11 16:09 Андрей, г. Киев
Нету
Просто Ужас! При продаже обещают полный спектр услуг, а по факту за эти деньги дают одну из девяти... Просто тупой лохотрон. Очень неквалифицированный продавец Александр Беренштейн.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Киев
Лохотрон
Полный лохотрон. До момента оплаты звонили каждый день. После оплаты - тишина. Ни писем, ни отчетов о проделанной работе ни собственно рассылок не было. Никогда в жизни больше не поведусь и всем советую - избегайте эту компанию стороной
2015-11-16 17:24 Антон, г. Киев
Не только складно говорят как многие, а действительно делают хорошо рассылку. Прислали по почте регистрационные документы ( все как у людей). На звонки и письма отвечают четко ! Вообщем все из обещанного сделали на отлично. Хочу выразить благодарность Вашей команде и поблагодарить за качественный сервис.
Не обнаружил ничего такого о чем тут пишут многие, похоже хотят устранить конкурента таким способом.