Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Отзывы о компании     « Издательский дом Беренштейна »Всего отзывов: 48

2016-08-19 15:31 Автор: Артем, г. Винница
Работаю с этой фирмой более года и все меня устраивает. Сервис из всех что я знаю более чем благоприятный. Хочу выразить благодарность в ваш адрес и успехов вам в работе!
Не понимаю кто а главное что вы все тут пишите? ? ? Ведь и пионеру понятно что отзывы на сегодня пишут конкуренты! ! ! ! Вот их перечень услуг: Слив баз данных (1С, SQL, EXLS, DOC) Добыча компрометирующей информации как на частное лицо, так и на организацию Слив базы клиентов у конкурентов Психологическое давление(Создание психологических срывов для дальнейших манипуляции с человеком) Dos атака Тdos атака Блокировка сайта конкурентов в…>>
2016-08-17 17:55 Автор: Иван, г. Киев
Недавно открыл интернет-магазин, появилась потребность в проведении качественной е-mail рассылки. Посмотрел форумы, почитал отзывы…. В итоге, выбрал, как мне показалось самый оптимальный вариант в лице вашей компании. Да, кстати, служба поддержки доброжелательная и отзывчивая, приятно работать!
2016-08-09 02:54 Автор: Денис, г. Запорожье
Пользуюсь Вашими услугами второй год. Начинала с рассылки в 20000 адресов, теперь пользователей сайта стало более восьмидесяти тысяч и с этой базой работаю благодаря Вам весьма удачно. Статистика и отчеты — ОК. Отправка — корректная. Быстро реагирует служба техподдержки, буквально через 5 минут отвечают и реально помогают. Словом, неплохой сервис, останусь с Вами и дальше. Желаю успехов всей команде!
2016-08-09 02:52 Автор: Алексей Злобин, г. Киев
Очень нравится Ваш сервис и подход к клиентам. Отдельно спасибо Александру — именно таким в моем представлении и должен быть менеджер по работе с клиентами. А с бесплатных вебинаров Руслана я узнала о e-mail-маркетинге больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. Желаю Вам дальнейшего развития, а ребятам — личного счастья!
не замечено ничего такого отрицательного
2016-05-30 19:57 Автор: Аноним, г. Киев
Для меня в работе с Издательским домом Беренштейна есть 2 главных плюса: 1) Я из тех клиентов, кто заплатил деньги и не очень строго контролирует результат. И глядя на это и мой менеджер могла бы расслабиться, но она это не делает! Постоянно пишет, напоминает что я опять забыл предоставить какую-то информацию, объясняет почему это важно. Это очень ценно для меня. 2) У нас получилось найти главный для меня компромисс. Мы и задачи…>>
не нашел
2016-05-19 17:54 Автор: Аноним, г. Киев
Нету вообще!
Они вообще ничего не сделали, даже не удосужились дать отчет, о том, что делали. Когда им написал, не ответили. Вообщем шарлатананы - не работайте с ними, им назло!
2015-12-11 16:09 Автор: Андрей, г. Киев
Нету
Просто Ужас! При продаже обещают полный спектр услуг, а по факту за эти деньги дают одну из девяти... Просто тупой лохотрон. Очень неквалифицированный продавец Александр Беренштейн.
2015-11-16 17:25 Автор: Александр, г. Киев
Лохотрон
Полный лохотрон. До момента оплаты звонили каждый день. После оплаты - тишина. Ни писем, ни отчетов о проделанной работе ни собственно рассылок не было. Никогда в жизни больше не поведусь и всем советую - избегайте эту компанию стороной
2015-11-16 17:24 Автор: Артур, г. Кривой Рог
Очень давно пользуюсь Вашими услугами. Рассылка полностью удовлетворяет мои потребности, и даже больше: качественный макет , подробная статистика - это то, что радует, это то, что мне так нравится.
нет таких сторон
2015-11-16 17:24 Автор: Антон, г. Киев
Не только складно говорят как многие, а действительно делают хорошо рассылку. Прислали по почте регистрационные документы ( все как у людей). На звонки и письма отвечают четко ! Вообщем все из обещанного сделали на отлично. Хочу выразить благодарность Вашей команде и поблагодарить за качественный сервис.
Не обнаружил ничего такого о чем тут пишут многие, похоже хотят устранить конкурента таким способом.