Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Отзывы о компании     Издательский дом Беренштейна Всего отзывов: 52

2021-01-28 10:26 Аноним, г. Киев
Представитель компании Александр берет на измор, звонит с утра до ночи, очень наглый. Ответ "Нет" не принимает. Сотрудничать с компанией не стали.
2020-05-21 16:21 О***а Д***о, г. Тернополь
Заказывала себе продвижение сайта, причина как и у всех наверное, это упали продажи. Мне предложили чуть подкорректировать мой сайт (чуть изменить в кнопках), я естественно согласилась, ведь взгляд профессионала) Сделали мне все по красоте, заказы пошли и сайт юзабильней стал
Нету
2020-05-20 18:02 Д***с, г. Киев
Нужен был хороший сайт для продажи игровых девайсов, и разной компьютерной технике. Сделали всё в лучшем стиле. Отличный подбор цветов. Все мои пожелания были учтены. Большое спасибо.
Делали дольше чем договорились
2020-05-13 18:44 М**с Г***в, г. Ирпень
Продвижение наших новых услуг для бизнеса через почту и таргетированую рекламу. Результат не заставил себя ждать и пошли новые заявки, увидели свои же первые недочеты и исправили их. Спасибо что открыли глаза нам и выполнили довольно качественно и точно свою работу, видно что есть опыт. До связи
2020-04-24 16:39 Л****д, г. Одесса
Добры день! Делюсь с вами опытом работы с компанией в сфере СЕО. Обратились по узкой рекомендации, от наших партнеров, они тоже занимаются маслом. Мы выводим на рынок новый продукт, и нам требуется грамотная раскрутка этого товара, с чем эта контора полностью справляется. Продолжаем сотрудничество на данный момент, могу поделится рекомендацией
За время работы не наблюдалось
2017-10-29 21:23 Сергей, г. Киев
Довольные клиенты обычно отзывы не пишут - к хорошей работе они относятся как к должному. Пишут обычно недовольные. В моем случае, мне за 3 месяца было обещано продвижение сайта в ТОП. Я надеялся хотя бы на начало такого продвижения, но за это время никаких признаков воздействия на сайт так и не заметил. Обещаний начать работу было несколько, но без результатов. Вернуть деньги пока тоже не удалось Трудно поверить, что все это делалось для того чтобы выманить 3000 грн! Я не подставной,…>>
2016-08-19 15:31 Артем, г. Винница
Работаю с этой фирмой более года и все меня устраивает. Сервис из всех что я знаю более чем благоприятный. Хочу выразить благодарность в ваш адрес и успехов вам в работе!
Не понимаю кто а главное что вы все тут пишите? ? ? Ведь и пионеру понятно что отзывы на сегодня пишут конкуренты! ! ! ! Вот их перечень услуг: Слив баз данных (1С, SQL, EXLS, DOC) Добыча компрометирующей информации как на частное лицо, так и на организацию Слив базы клиентов у конкурентов Психологическое давление(Создание психологических срывов для дальнейших манипуляции с человеком) Dos атака Тdos атака Блокировка сайта конкурентов в поисковых системах Блокировка сайта конкурентов…>>
2016-08-17 17:55 Иван, г. Киев
Недавно открыл интернет-магазин, появилась потребность в проведении качественной е-mail рассылки. Посмотрел форумы, почитал отзывы…. В итоге, выбрал, как мне показалось самый оптимальный вариант в лице вашей компании. Да, кстати, служба поддержки доброжелательная и отзывчивая, приятно работать!
2016-08-09 02:52 Алексей Злобин, г. Киев
Очень нравится Ваш сервис и подход к клиентам. Отдельно спасибо Александру — именно таким в моем представлении и должен быть менеджер по работе с клиентами. А с бесплатных вебинаров Руслана я узнала о e-mail-маркетинге больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. Желаю Вам дальнейшего развития, а ребятам — личного счастья!
не замечено ничего такого отрицательного
2016-05-30 19:57 Аноним, г. Киев
Для меня в работе с Издательским домом Беренштейна есть 2 главных плюса: 1) Я из тех клиентов, кто заплатил деньги и не очень строго контролирует результат. И глядя на это и мой менеджер могла бы расслабиться, но она это не делает! Постоянно пишет, напоминает что я опять забыл предоставить какую-то информацию, объясняет почему это важно. Это очень ценно для меня. 2) У нас получилось найти главный для меня компромисс. Мы и задачи продвижения и контекстной оптимизации выполняем и сайт визуально…>>
не нашел