Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Отзывы о компании     OOO TGC holding Всего отзывов: 72

2015-04-23 22:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все как у всех в других городах, но с нас брали по 500р. залог за литературу и точное название фирмы я узнал после того как отдал деньги, сразу же открыл интернет и тут понял какой я лох! Шел в компанию форс групп, а оказалось tgc, собеседовал меня Бабуров Роман Александрович
2015-04-19 23:10 елена, г. Волгоград
нет!
Хоть бы зубы вставили-миллионеры!
2015-03-18 19:52 Аноним, г. Москва
их нет
Чистой воды развод. Всё по одной схеме. Почитала отзывы людей из Украины и России, всё точь-в-точь слово в слово. Предлагают обманывать людей. Адрес лохотрона: Казахстан, город Караганда. Жамбыла 101 А "Информ сервис"
2015-03-16 16:18 Аноним, г. Волгоград
нет ни каких положительных сторон! ! ! ! ! Обман! ! ! ! ! !
Уважаемые соискатели работы! Ни за что и не под каким предлогом не ходите в эту компанию по вопросу трудоустройства! ! ! Обман и еще раз обман! ! ! ! заманивают разговорами о перспективах и о высоких доходах, а сами при этом вытягиваю или даже заставляют (хоть и говорят что по желанию) но заставляют выкладывать им кругленькие суммы денег за их продукцию сомнительного качества. Сначала вы не в курсе ни каких дел, а потом начинается: за договор заплати, за аренду рабочего места, хотя столы ни…>>
2015-03-12 12:17 Аноним, г. Москва
Включали мультики в зале ожидания))
Разводилово конкретное, жаль что не попал на этот сайт до собеседования, подарил 2000тг. Уже добрались и до Алматы.
2015-02-10 15:07 ирина иванова, г. Оренбург
Никаких, мультик по сей день гоняют наверное это их бренд
Сейчас у них адрес победы 118/б на втором этаже торгового дома спектр, теперь они стали умнее и на собеседовании название компании не говорят, сообщаю только что крупная компания в связи с расширением и тд попала на эту удочку подарила 360 руб особо нуждающимся
2015-01-30 19:59 Аноним, г. Казань
Их нет.
Эти аферисты сидят и в Казани по адресу ул. Островского, 57б, оф. 206. Все тоже самое как тут и написали - пару комнат размером с туалет, в одной из комнат стоял телек с проектором. Пришла куча народу, с первых же минут мне все это показалось подозрительным, но я решил посмотреть на этот цирк. "Консультировал" парнишка лет 20-ти, говорил крайне быстро и непонятно, 50%+ слов было не понять, специально так делалось чтобы вскружить голову. Еще и переспрашивал "Вам понятно? ". После заполнения…>>
2014-12-11 23:11 Аноним, г. Оренбург
Положительное впечетление это только мультики про 3 боатырей!
Просто в этой кампании работуют люди прошедшии курсы психологии они не отвечают на вопросы ни кем будеш работать ни чем заниматся ни сколько получать . они отвечают только в конце 3 занятия . Это кампания обещает вам золотые горы но их сотрудник зарабатывающий якобы 4000 $ в месяц подтирает пол вместо уборщицы не кажется вам это странно . Сам смак в том что в конце 3 занятия они говорят вам чтобы войти в нашу кампанию вам надо купить продукцию на 10000 рублей и вы будите 3 звездочным членом кампании…>>
2014-11-20 22:38 илья карасев, г. Саратов
100% возьмут на работу
Точно такой же офис открылся в Саратове.Я был лишь на собеседовании, но сразу стало ясно, что появилось новое разводилово....по первой же ссылке в инете нашел данные отзывы....подозрения оправдались....ЛЮДИ! ! ! ! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! ! ! !
2014-11-13 21:24 Аноним, г. Оренбург
не нашёл
Под громко работающий телевизор с мультиком о Соловье-разбойнике, заполнил анкету. Собеседование проводилось одновременно в одном кабинете. На свои вопросы ответы не получил. После 8 вечера позвонили: "Поздравляю! Вы приняты! Приходите завтра на лекции с 360 руб. желательно без сдачи и далее по тексту". Я типа согласился. Жаль, что не попал на этот сайт до собеседования.