Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Отзывы о компании     OOO TGC holding Всего отзывов: 6

2016-09-23 08:49 Белка Хотелка, г. Самара
ЛОХ не мамонт - никогда не вымрет.
ЛОХОТРОН. Схема стандартная. 5 дня обучение по 1, 5 - 2 часа, 450 рублей за диски и книгу , должны перезвонить с 21 -22 ( Типо после совещания руководителей ) , приличная з\п 27 900 . РАЗВОД .
2015-11-16 17:22 аноним, г. Самара
их нет! ! ! ! !
лохотрон, товарищи дорогие! ! ! ! ! ! не ведитесь, ни в коем случае. и что самое не приятное, они не только под этим названием сидят. я еще как минимум два названия организаций встречала, а телефон один и тотже указан. не ведитесь не тратте свое время! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 тот кто повёлся, г. Самара
лохотрон
НЕ ВЕДИТЕСЬ! 1) Ананьева М.А приглашвет на собеседование на Партезанскую 80в. звонят по телефону 937 982 12 97. 2) с начало с вами беседуют (рассказывают про компанию , какая она классная и как давно на рынке, только о ней не кто не слышал), говоря позвонят вечером и скажут о результатах собеседования. и вам обязательно звонят -вы приняты) 3) потом просят сдать 450 р как бы на методический материал под залог(обещают вернуть после прохождения 4 занятий) , не каких документов о получения…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Самара
НЕт!
Развод в Самаре! Предлагаю объединиться и попробовать вернуть деньги!
2014-08-08 02:29 Аноним, г. Самара
Никаких абсолютно! ! !
Люди! ! ! ! ! Это реально лохатрон! ! ! ! ! ! ни в коем случае не ведитесь. Не сдавайте никаких денег и не подписывайте ничего! ! ! http://otzovik.com/reviews/kompaniya_tiens
2014-07-10 16:12 Виктория, г. Самара
Самое главное я живая и меня не убили за мои истерики, ахах))))
Это просто кошмар! Прочитала ваши отзывы и просто в шоке. Сегодня приходила на 3 собеседование. Не собиралась сидеть и слушать эту чушь. Оказывается моя группа тоже собралась разбираться и забирать свои деньги обратно. На вопрос: Почему о вашей компании такие плохие отзывы? Мне ответили: У такой крупной компании, как мы, огромная конкуренция! Ахахах ну дааа....Короче пошла к своей руководительнице (Красавина) требовать деньги. Ругались, ругались. Деньги не отдала, тварь.