Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Отзывы о компании     OOO TGC holding Всего отзывов: 2

2016-12-02 09:56 Василий, г. Краснодар
я был на собеседовании в компании TGC т.е. Tiens в большом бизнес центре на 9 этаже, все красиво все классно, людей много, и выглядят как на подбор.
было много соискателей , и это меня смутило, а на собеседовании молодая девушка которая проводила собеседование заметно нервничала, видимо она была еще на стажировке.
2016-07-08 12:26 Василий, г. Краснодар
Появились в Краснодаре по улице Красных Партизан 152. Все как описывалось предыдущими ораторами. Офис, общий зал с разношерстным народом, анкеты, вызов на собеседование. Человек, с которым я говорил, был мне рад, и вообще, вел себя так, будто искал такого сотрудника как я всю жизнь. Поначалу я даже велся. Но после того, как мне сказали об обучении (на этот раз они говорили о 3х месяцах) и взносах на учебную литературу, почуял я неладное. Пришел домой, открыл интернет, и тут мои подозрения…>>