Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Отзывы о компании     OOO TGC holding Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Уфа
Открылся офис в г. Уфе на ул.Степана Халтурина 41/1 все в точь точь как в других отзывах.
2014-11-05 17:59 Алена, г. Уфа
Добрый день. сейчас хожу на обучение , очень понравилось завтра планирую заключить контракт , в этой компании подруга в Казани работает , каждые 3-6 мес отдыхает заграницей , купила автомобиль.
классная компания
2013-03-20 13:36 Аноним, г. Уфа
Ее не существует и слава Богу)
Для крупной компании офис оказался настоящей дырой в центре города! Придя на собеседование, я обнаружил, что в коридоре толпится еще полсотни человек желающих получить эту "работу". Потом всем раздали анкеты, в которых были только ознакомительные вопросы. В итоге я оказался из тех 100% счастливчиков, которые правильно ответили на все вопросы и меня вызвали на собеседование. На нем мне сказали с 8 до 10 вечера обязательно позвонят, независимо от результатов собедования. Так и вышло. В 10 часов…>>