Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 23:11 11.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Положительное впечетление это только мультики про 3 боатырей!

Просто в этой кампании работуют люди прошедшии курсы психологии они не отвечают на вопросы ни кем будеш работать ни чем заниматся ни сколько получать . они отвечают только в конце 3 занятия . Это кампания обещает вам золотые горы но их сотрудник зарабатывающий якобы 4000 $ в месяц подтирает пол вместо уборщицы не кажется вам это странно . Сам смак в том что в конце 3 занятия они говорят вам чтобы войти в нашу кампанию вам надо купить продукцию на 10000 рублей и вы будите 3 звездочным членом кампании . Я зря потерял 3 дня!!! Советую вам не вестьсь на эту чушь ! Как говорится бесплатный сыр только в мышеловки и сыром являетесь вы для них ! Судите сами у каждого своя голова на плечах .

# ирина2015-02-10 14:36:25
Сегодня была на 1 занятии сразу вызволо подозрение,да и деньги врнут врятли после этих якобы курсов,название компании только сегодня и узнали.
# Александр2015-01-14 20:12:41
Спасибо за отзыв!