Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Отзывы о компании     OOO TGC holding Всего отзывов: 2

2017-09-07 21:20 Кристина, г. Белгород
ВАС НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮТ,
У меня вопрос ко всем только один. если это лохотрон почему вы идете на собеседование? ? ? и вас никто не упрашивает и не уговаривает остаться. прошли обучение забрали деньги и ВАЛИТЕ КУДА ХОТИТЕ. никто за вами гнаться и уговаривать не будет. а еще лучше не приходите совсем.
2014-01-11 13:42 Виктория, г. Белгород
ноль
TIENS GROUP CORPORATION Тинс групп корпарэйшен лимитид - известная в разных городах под разным названием. Люди! ! ! Не верьте этой компании! В нашем городе Белгороде она стала известна как Тiеns grop corporation limited. Объявили собеседование, пришло много людей создали видимость серьезной организации. Каждому назначили своего руководителя. Люди были от 18 до 60 лет. На собеседовании задавали странные вопросы, про твою мечту, про путешествия, после собеседования дали задания написать дома 50…>>