Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Отзывы о компании     OOO TGC holding Всего отзывов: 2

2015-05-19 13:32 Иван Никифоров, г. Саратов
Типичное разводилово! ! !
Пришёл устраиваться охранником. С лицензией. Наобещали кучу всего: соцпакет, удобны график и все такое. На деле: взяли 360 р за показ клипов Тимура Родригеса, от силы минут 40 лектор втирал нам про рынок труда, бизнес и всё что охраннику в его работе на фиг не сдалось. Работу в итоге так и не предоставили, деньги не вернули, в общем лохотрон, люди не ведитесь! ! ! ! Платить должны Вам за труд, а если еще до начала работы требуют деньги, ито развод!
2014-11-20 22:38 илья карасев, г. Саратов
100% возьмут на работу
Точно такой же офис открылся в Саратове.Я был лишь на собеседовании, но сразу стало ясно, что появилось новое разводилово....по первой же ссылке в инете нашел данные отзывы....подозрения оправдались....ЛЮДИ! ! ! ! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! ! ! !