Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Отзывы о компании     ТОВ "Евробуд 2008" Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Житомир

2013-11-19 20:25 Сергій Радченко, г. Киев
Добрий день, мене звуть Сергій, Приїхав з Тернополя більше року тому, дуже довго шукав нормальне місце роботи. сказати можу відгук як людина працююча в даній фірмі. Зупинився я на фірмі "ЕВРОБУД2008" по-тому що гроші платять живі. нормальна фірма. нормальні абсолютно керівники. Пропрацював вже більше 7 місяців плиточником, задоволений як партизан після війни.
отрицательных моментов немае
2013-11-18 21:02 Сергей Тринубов, г. Киев
Работаю разнорабочим , проблем значимиx не с руководством не с зарплатой не возникало. Все стабильно платят что заработал то и получил.
Для себя отрицательной стороны пока не заметил.
2013-11-17 18:22 Віктор Олексійович, г. Киев
Дорогі мої колеги і друзі.Я хочу Вам сказати що цього молодого керівника компанії, я знаю з його перших кроків в бізнес і його братів.Хлопці начинали працювати САМІ руками з Вишневого, так що в роботі їх дуже складно обдурити і требують вони зі своїх підлеглих повної віддачі тому що вони знають ціну грошам, і їм нічого не упало з неба.Правельно Любомирчик робиш, і не звертай увагу на цих лодарів і голодранців їм ще ніхто не угодив і не угодить.Це історичний факто "пана і наймита" "багатих і жебраків".Не…>>
Повірте, не має ніякого негатива ні компанії, ні в колективі, ні газдах Євробуда 2008.
2013-11-17 17:49 Олег Кропивницкий, г. Киев
Я, случайно как и все, искал дополнительную подработку и наткнулся случайно на сайт Евробуд 2008.Честно уши в трубку свернулись, откуда у людей столько не навести к людям которые чего то в жизни добиваются.А самое главное что пишут негатив НОЧЬЮ (не догулянная обида) денег не хватило.По поводу Любомира Дмитриевича, да вспыльчив, но справедлив и честен, и деньги выплачиваются вовремя после закрытия актов.Команда очень дружная.Посетителям прошу обратить внимание как и в котором часу написаны эти бредни.Встречайтесь,…>>
Нет.
2013-11-15 15:11 Данил Громов, г. Киев
Читаю негативные отзывы о компании Евробуд, прям в голове не укладывается от куда у людей такой настрой к данной Фирме. Cотрудничаем с ними уже больше года нареканей нет вообще . Да бывало что была задержка с зарплатой но она была незначительна не более чем 5 рабочиx дней. Cудя по негативным комментариям могу сказать что иx cкорей всего пишут конкуренты.
2013-09-03 18:28 очевидец, г. Киев
Работаю с этой компанией на Ахматовой год.Могу сказать только хорошое.Организация роботы у колективе идеальная и как прораб генподрядной организации могу сказать что строителям\РАБОЧИМ еще не кто не угодил.Знаю одно точно что зарплату выплачивают вовремя
Ода болезнь! строителей в адыквате не хватает"РОБОЧИХ"
2013-08-31 21:22 Роботающий прораб, г. Киев
Очень хороший у нас коллектив, весь офисный коллектив девушки.Хозяива ребята молодцы, очень правильно поставили работу.Роботать просто удовольствие..(как при комунинизме)теперь все знают что в этой компании не пройдет ничего лишнего ВЫГОНЯТ или снимут деньги.И порядок! ...! Обливают грязью только алкаши, не успешные и обманщики(шарики-люди которые хотят все на шару), а такие времена закончились.
Нет.вранье и зависть людишек.
2013-07-20 10:56 Додик, г. Киев
Их просто не существует.
Етот так сказать нехороший человек в лапках тупо кинул 2 бригады и нашу в том числе на деньги, зарплату не давал, авансы давал только чтобы нам хватало добраться до обьекта и немного поесть , все те коментарии что снизу ето писал как раз етот пидарас , я просто по другому не могу его назвать , оно , тоесть Любомир Дмитрович могу сказать понтливое х**ло , гоняющему на МЕРСАХ купленому на деньги надуреных заробитчан и житилей столицы. Нормально разговаривать с рабочими не может. Вывод вы то можете…>>
2013-05-24 19:13 Алла, г. Киев
Любомир явно страдает психическими расстройствами. После заключения сделки не выполняет обязательств, а при попытках как то разрешить ситуацию начинает угрожать физической расправой с семьей и лично деловыми партнерами. Выдает себя за начальника какой то опер группы, бредит грубо оскорбляет и угрожает жизни. Явно не в адеквате. В подтверждение написанного выше имеются аудиозаписи) Такого ранее просто не встречали! ! ! Хотите испортить себе несколько недель жизни-посотрудничайте! )))
2013-04-23 19:52 Аноним, г. Киев
отсутствуют в принципе.
Интересно, на самом деле, читать положительные отзывы одного и того же человека о самом себе.Стиль речи и ошибки... плюс ко всему один и тот же ip адрес.... Люди не ведитесь на этого работодателя. Обманет и не покраснеет.