Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Отзывы о компании     ТОВ "Евробуд 2008" Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Житомир

2013-12-19 12:52 Юрий, г. Киев
Все очень просто, кто работает тот получает живые деньги, кто xочет получать за то что наxодится на объекте того и увольняют.
НЕТУ
2013-12-19 12:47 Аноним, г. Киев
Всё в компаннии ок! Нет смысла преувеличивать. Дорогу осилит идущий.
...
2013-12-18 01:45 Очевидец, г. Киев
Намного критичнее стал относится к сладким обещаниям кидал и брехунов, очень надеюсь, что на такой развод, какой организовал мне Любомир не поведусь.
Киты, на которых держится контора Крицака - жадность, наглость, тупость и дача взяток (взятки - единственное, на что денег Любомир не жалеет). Основной принцип работы конторы: 1. берет заказ по демпинговым ценам; 2. ищет исполнителей в интернете (своих у него нет), обещает оплатить только налом, о составлении контракта даже речи нет; 3. сразу выплачивается аванс; 4. по завершению работ деньги не выплачиваются (ответы начиная от "денег пока нет" заканчивая "ты до завтра не доживешь ",…>>
2013-12-17 02:58 Аноним, г. Киев
Их быть не может...
Ольга 16.12.13 23:57 поддержал(-а) отзыв +1 Любомир гневится).. Сам о себе пишет положительные отзывы, что легко читается. Не по словам, Любомир, а по поступкам... Что говоришь и что, на самом деле, делаешь... ? ! Авто в кредите, долги нужно отдавать.. А понты дороже ... На Любомиру ничего нет... Только долги... И все....удивляет, как с ним, в принципе, кто-то работает.... Вранье, обман, ложь... В каждом слове, в каждом звуке...
2013-12-16 13:39 Андрій, г. Житомир
Працюю в будівництві вже давно.Є з чим порівнювати. Так от Евробуд нормальна фірма. Вимагають, але і платять за хорошу роботу добре.
000
2013-12-16 13:34 Аноним, г. Киев
Работал с ними дважды. Особо негативных моментов не было. Да, требуют качество, а кто сегодня хочет платить за работу, которую выполнили формально. Заказчик тоже сейчас требовательный пошел.Так, что если все делаешь как надо, то и оплата труда соответственная будет. С нами расчитались как договаривались.Жаловаться не на что.
2013-12-16 13:30 Миколай, г. Киев
Стабільна будівельна фірма. Позініціірует себе як фірма з високою якістю робіт. І від усіх вимагають якості. Якщо впевнені в собі, то можна у них працювати.
Відсутні
2013-12-13 16:59 Аноним, г. Киев
Думаю умные люди поймут! ! буду признателен! В истории любой компании бывает всякое! мне удосужлось попасть в Евробуд! ! БЫВАЛО РАЗНОЕ! И ЧТО, я сделал вывод: кто говорит что Евробуд плохая компания, я бы так не сказал! я в ней больше 3-х лет. не много! но период, видел разное! но когда говорят, что тот или иной негодяи! люди никогда не смотрят за собой! ! ! я понял многих руководителей, и директора и собственника, у нас хотят не работать, а деньжата получать, все же взаимосвязано!…>>
2013-12-13 16:53 Дмитрий, г. Киев
Все нравилось отличная работа, хороший коллектив, удобные условия для работы! Узнал много нового и интересного. Отрицательного отношения со стороны начальства не почувствовал.
2013-12-13 16:48 Руслан, г. Киев
Нормальная компания, высокая результативность работы. Если кто-то хочет получит колоссальный опыт в -Вам сюда.Все построено с умом-хочешь карьерного роста, так работай и получишь его. Если не справлялись со своей работой, то это не повод писать отрицательные отзывы на компанию!
...