Отзыв о компании ТОВ "Евробуд 2008"
Добавлен: 18:28 03.09.2013
Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Никнейм: очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю с этой компанией на Ахматовой год.Могу сказать только хорошое.Организация роботы у колективе идеальная и как прораб генподрядной организации могу сказать что строителям\РАБОЧИМ еще не кто не угодил.Знаю одно точно что зарплату выплачивают вовремя

Ода болезнь!строителей в адыквате не хватает"РОБОЧИХ"

# Стас2014-12-02 20:45:39
Хорошая компания,перспективные ребята.Одним словом МОЛОДЦЫ.Жостко и правильно.Уважаю.
# Давид2014-11-30 20:51:40
Прекрасная компания,прекрасное руководство,очень сплочённый коллектив.У компании есть цель работать,развиваться и заробатывать.И насколько,я знаю и работы у них хватает.Очень перспективная,крепкая молодая команда.Это перспектива нашей молодой Европейской страны Украины.В ней нет места алкашне и всякому зброду.
# Юра2014-11-26 22:18:47
Прекрасна компанія і руководство.Хлопці(брати)працюють давно і дуже добре,грамотно,професійно.Дають людям заробити.Дякую Вам...Забезпечують житлом що не мало важливо на сьогоднішній день...
# Василь2014-03-27 20:15:59
Також працюю по сьогодні в цій компанії,і з Любомиром.Можу сказати:Дай Бог дасть тобі здоровя Любчик!!!!
# Вася2014-02-27 23:48:25
Так вам мокалі вонючі треба,правельно Любчик робиш,нахуй з України це бидло.
# Толян2014-02-27 23:16:13
Придурок тебе найдуть і точно дівчинкою зроблять.Тушканчик!!!.
# Паша2014-02-27 22:42:52
Давайте соберёмся вместе, только не в суд будем подавать, а будем бить его жирную и наглую рожу. Таких людей надо опускать и делать с них девочек. Тем более, я знаю теперь где это чмо живёт.
# Вадим2013-12-28 03:59:53
Не работай у Любомира или устраивайся по трудовой.Ты писать не умеешь,а хочешь в суд подавать,он таких как ты имел во все дырки.И так понимаю что и семью твою поимел,так как ты не удачник...
# любомир2013-12-27 17:44:27
любомир человек который думает только о своей ж....е.все работают у него но деньги не видят а только слышат о них.........люди которых обманул этот дядя давайте собиремся вместе и пададим на него в суд......
# Вадим2013-12-26 21:45:17
А, Вы Сергей официально обустроены в компании?На верника нет.Значит вы брехун и падлец.Вся страна знает что строители особые люди и им не кто не верит.
# Сергей2013-12-08 18:16:57
Брехня полная