Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Отзывы о компании     ТОВ "Евробуд 2008" Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Житомир

2013-11-27 19:14 37990, г. Киев
----
хватит накручивать камменты!
2013-11-27 17:16 Cергей Ермаков, г. Киев
В компании я работал почти полтора года! за больше чем год работы нечего плохого сказать не могу! Очень хороший коллектив, достойная заработная плата, руководство ценит хороших работников!
2013-11-27 13:46 Максим, г. Киев
При увольнении получил 100% с задолженности по з/п. Притензий к руководству не имею. Директор абсолютно вменяемый человек с которым можно договорится.
Замечено не было.
2013-11-27 13:35 Дмитрий, г. Киев
Огромный оптимизм и амбициозность руководства, стремление совершенствоваться и достигать новых стандартов.Работать нужно в таких компаниях. Есть чему учиться у лидеров компании.
2013-11-27 13:30 Виталий Байдык, г. Киев
Условия работы достойные.Собственник оч.грамотный. Коллектив хороший, много хороших спецов. Все кто пишет негативные отзывы: либо пытались набить свой карман и были выгнаны с позором, либо горе спецы, которые не достойны работать в компании такого уровня. Им только и остается критиковать.
2013-11-27 13:18 Виктор Рудик, г. Киев
мы живем в такое время: сделал – получил деньги. Не сделал – денег нет. А наш народ привык ставкой довостьвоваться и в потолок плевать. Из за таких работников и не получается во время делать то, что планируешь. Если работа не сделана – нет и зарплаты.
Просто нет.
2013-11-25 03:17 Стас, г. Киев
Очень, очень хорошая компания и очень дружный коллектив, особенно девочки в офисе.Спасиба Вам ребята за Ваше отношения к робочему коллективу и сотрудникам которые работают по объектам, за быструю реакцию на любую справку.
Так держать, и правильно делают что маниторят.Кто хочет посмотреть как работает наш брат один день побудьте у нас на стройке.есть на что посмотреть!
2013-11-22 00:42 Алексей Мартын, г. Киев
Працюю виконробом. Фірма на 5 з плюсом. Начальство адекватно а найголовніше здраво відноситься до будь ситуації, що склалася, завжди допоможуть знайти рішення.
2013-11-22 00:23 Максим Воропаев, г. Киев
Работал в данной фирме и паралельно учился в КПИ. Остался всем доволен дополнительный заработок на должности разнораба, для меня был приемлем. Посоветовал соседу по комнате, парень работает до сиx пор.
График может быть нестандартным.
2013-11-21 16:44 Денис Преходько, г. Киев
Работаю в данной фирме уже 4-й месяц. Пока все устраивает. Руководство строгое но справедливое. Задержек с зарплатой пока небыло.Работы xватает на всеx.