Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Отзывы о компании     ТОВ "Евробуд 2008" Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Житомир

2014-07-04 01:37 Дима, г. Киев
НЕТ
Любомир, у тебя жопа?
2014-07-02 19:01 Александр, г. Киев
Почитал отзывы, куча ереси, и наговора.На самом деле замечательный коллектив, отличный директор, своевременная выплата зарплаты! Одни положительные впечатления от работы с данной компанией.
Никаких отрицательных сторон не заметил.Одни положительные впечатления от работы с данной компанией!
2014-07-01 02:58 Максим, г. Киев
Очень доволен сотрудничеством с Любомиром Дмитривеичем.Никаких ни подстав, ни обмана за время работы не происходило.Как ты относишься к работе и работодателю так соответственно и относятся к тебе.
Обычные незначимые мелочи конечно встречались, но это всего лишь мелочи.
2014-06-26 19:10 Анатолий, г. Киев
Все, гадости которые пишут о Любомире, пишет одна и та личность! ! ! Это Павловская Наталия Владимировна которая работала у Любомира юристом и пыталась любыми методами привлечь его внимание, втянув его в строительство отцовского дома, где ведется борьба за дом Наталии, её брата Александра и отца Владимира Павловича Павловского.Таким образом мы попали в это грязное кодло, взялись доделать этот дом.Находится дом по Новообуховской трассе, с.В.Дмитровичи сейчас продается.Нас предупреждали люди которые…>>
Нет.Ребята работают с 1995 года.Очень хорошо! ! ! !
2014-06-21 15:53 Сафар, г. Киев
Очень, хорошая компания и коллектив.Работали у нас на подряде, ул. Метрологическая комплекс"Феофания".ООО "Метроном", очень довольны ЕТР составом и специалистами.Процветания и новых заказов.Конкуренция и завесть всегда присутствовали.
Нет! ! !
2014-05-27 14:17 Лиля, г. Киев
Очень хороший, добрый человек
Оксана, я очень хорошо Вас знаю! Он женатый мужчина, ни чего личного! Мне стыдно за Вас как за женщину!
2014-04-17 18:53 Оксана, г. Киев
НЕТ
Предостерегаю всех! ! ! Крицак Любомир Дмитриевич, 13.08.1975 г.р. берет деньги по договорам, наличкой, в долг и никому не возвращает! ! ! Будьте бдительны, не попадитесь на афериста! ! !
2014-04-10 21:53 Анатолій, г. Киев
Хочу Вам сказати, що таку маячню пишуть люди яким нічого робити або на заказ, , , щоб у людини провалився якись проект.Я ніколи не повірю, як пишуть що ніяких знакомств і стільки порушено справ, Що це говорить? Значить дуже розумний! Робіть висновки.А ще провокують:братами, батьками, жінками, друзіма.Значить, добре знають все про чоловіка, вивчають.
Повірьте, комусь цей хлопчина добре стає на пальці.Один формат обід.
2014-04-10 20:58 Иван, г. Киев
Насколько, я знаю против Вас Оксана и директрисы возбуждено точно уголовное дело.Пока Любомир был в больницы, ты слабонервная хотела с Натальей Валентиновной его обворовать и не вышло.Тебя на Горького вызывали, а ты кричала что беременна, уже можно? Он тебя закроет, я так думаю.
Кто знает тот понимает, кто эта бухгалтер! ! !
2014-04-08 19:41 Оксана, г. Киев
Только на этапе начальной работы
С первых дней обман и ложь. Любомир Дмитриевич Крицак весь в долгах (достоверная информация), весь в кредитах. Работу не выполняет, сотрудникам не платит, у клиентов берет деньги и, угрожая жизни, даже и не приступает к работам. Постоянного места проживания нет! ! ! Брат Дима и друг Миша его покрывают в мошенничестве. Заведено больше 15 уголовных дел о мошенничестве. "Нарисованные" дома в Испании, Киевской области, также как и связи в политике, прокуратуре (чем любит бахвалиться оный) отсутствуют…>>