Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Отзывы о компании     ТОВ "Евробуд 2008" Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Житомир

2013-12-13 16:46 Николай Рябина, г. Киев
Приличные деньги зарабатывал во время работы в Eвробуд 2008. Для Киева вполне нормально, но к сожалению меня уволили по моей же глупости)Теперь тыняюсь без работы.
Нету
2013-12-09 12:00 Анвар, г. Киев
мне очень нравится руководство, приятно осознавать что ты не просто мясо, а человек ! я много где работал но здесь нашол себя как специалиста !
НЕТ
2013-12-09 11:59 Сергей, г. Киев
Мне очень нравится колектив с которым я работаю ! Те кто увлекается алкоголем или воровством на фирме не работают, их сразу увольняют ! Работа оплачивается согласно сделаного, а не пребывания на стройплощадке.
...
2013-12-09 11:55 Виктор Фирсов, г. Киев
Работал на нескольких стройках у этой компании, всегда расчитывались вовремя и правильно ! Директор крайне порядочный человек ! С очень строгим характером, такие люди могут вести компанию к вершинам. Люблю работать в команде отличных специалистов и хороших людей !
Не имею.
2013-12-08 18:24 Сергей, г. Киев
В офисе работают ответственные, приятные девушки - единственное достоинство этой компании! ! ! Но к сожалению и они задерживаются не на долго :)
Работа Любомира строится следующим образом: 1. Находит людей по интернету, поскольку в штате у него постоянных сотрудников нет, все работают без трудовой книжки и приказов (возможно, кроме секретаря, сметчика и бухгалтера, которым платится минимальная заработная плата, остальное типа в конверте, но Любомир через два месяца перестает платить, кормит завтраками и все). Этим людям обещает золотые горы, они работают месяц по авансу, а потом их либо выгоняют либо, уходят сами. Чаще уходят сами,…>>
2013-12-03 02:01 Аналолий, г. Киев
полное профессиональное развитие, возможность карьерного роста и соответсвующего дохода.
2013-12-03 01:57 Миxайло, г. Киев
За час роботи, затримували зар.плату максимум на 5-7 днів, завжди отримував гроші, навіть коли замовники вчасно не розраховувалися.
Не бачу
2013-12-03 01:50 Виктор, г. Киев
хорошая производственная база хороший дружный опытный колектив. Интересная работа над грандиозными пректами
НЕТ
2013-12-03 00:43 Женя Сергеев, г. Киев
Не знаю как у кого, Лично я работаю уже год с копейками и у меня с расчетом проблем нету. Я так скажу, кто хочет работать и зарабатывать тот получает свою ЗП, а шаровиков и бездельников гонят в три шеи, и правильно делают, я бы тоже так делал бы
2013-12-03 00:41 Дмитрий, г. Киев
Хорошее место работы было! Вспоминаю до сих пор)))Прекрасный коллектив! Хороший старт для начала карьеры и белая зарплата что очень редко в наше время, удобное месторасположение.