Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84956444000

Описание деятельности:  Девелопмент, ре-девелопмент

Отзывы о компании     sminex Всего отзывов: 75

2017-09-21 18:19 Аноним, г. Москва
Нравится работать в Смайнекс. Обещания выполняют, комфорт в работе обеспечивают - здесь вам и офис высокого класса, с удобными зонами, оборудованной кухней. Можно и в кафе питаться, выдают карту с пополненным балансом. Оплачивают сотовую связь, ДМС
Минусов для меня нет
2017-09-19 00:00 Аноним, г. Москва
В Смайнекс нравится работать. Компания печется о своих сотрудниках, и если повезет вам сюда устроиться, будьте уверены, что сможете трудиться в офисе класса А+, с отличной планировкой, кондиционированием, кухней и кофейными зонами. Кому как, а мне уровень комфорта на работе очень важен.
Всегда что-то можно улучшить, но пока не придумал, что можно у нас.)
2017-06-09 00:00 Инженер, г. Москва
Согласен с предыдущими отзывами, что девчули там очень даже ничего, действительно как кастинг проходят)) Понравилось общение с девушкой из отдела персонала, общались, как будто друг друга лет 5 знаем. Стоит отдать должное, что мне перезвонили раньше обговоренного и сказали, что остановились на другой кандидатуре. Абсолютному большинству просто пофиг и не перезванивают, так что хоть и не взяли меня впечатление положительное. МИНУСЫ: Проходил ОЧЕНЬ долгое собеседование и тестирование. Не взяли,…>>
Не взяли. Не знаю))
2016-11-02 14:55 Аноним, г. Москва
Офис в центре
1. Официальная зарплата - 15 % об общей суммы 2. Отсутствие обратной связи от hr или руководителя
2016-06-02 10:40 Елена, г. Москва
Была на собеседовании в данной компании, всё очень понравилось: и офис, и разговор с руководителем. Руководитель проекта создает впечатление умной, спокойной женщины, с которой должно быть приятно работать. Вопросы все по существу. ДМС только после года работы. Квартальные премии после прохождения испытательного срока. Очень жаль, что не перезвонили( Буду ждать открытия вакансий!
HR обещала обратную связь "в любом случае", но не перезвонила и не ответила на письмо. Считаю это не совсем правильно, ведь в такой успешной компании всё должно быть на высоте, а это, по идее её обязанность. Надеюсь, что мой случай единичный.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отличная девелоперская компания. Умный и энергичный руководитель, нацелен на развитие бизнеса, совершенствование бизнес-процессов. Много вкладывает в повышение квалификации сотрудников. Одна из немногих компаний, где бонусы не только обещают, но и платят. Если с математикой все в порядке, то можно посчитать, сколько причитается и что для этого нужно сделать. Обещания выполняются. Важно, что компания беспокоится о комфорте сотрудников - сделана отличная кухня, где можно покушать, кофе-зоны.…>>
Отрицательных сторон не вижу, если только график работы 10 до 7, не подходящий для жаворонков :)
2015-11-16 17:21 Надежда, г. Москва
Я работаю в Компании с момента ее основания и хорошо знаю, что за люди работают в ней, какие у них/нас цели, приоритеты, ценности, какие отношения в коллективе и тп и тд. Когда стала думать о том чтобы написать о деятельности компании, то на языке так и вертелось "мы строим красивые дома". Так оно и есть. Я рядовой сотрудник, но в силу специфики своей работы очень хорошо знаю насколько много внимания, сил, времени, денег и других ресурсов компании уделяется тому, чтобы строительство…>>
Нет!
2015-11-16 17:20 Сотрудник Sminex, г. Москва
Совершенно случайно почитала отзывы в интернете о своей компании, в которой тружусь очень давно. И каким же для меня удивлением стала откровенная ЛОЖЬ обиженных и не профессиональных людей. Всегда легче винить кого-то другого, дабы таким способом прикрыть свою глупость и некомпетентность. Хочу сказать что компания Sminex - это хорошо отлаженная система, созданная умнейшими людьми. И она сделана именно для людей. Могу прокомментировать каждый пункт «отрицательной» стороны компании, которые понаписали…>>
Пожалуй доя меня их нет. Дело не в Компании, а в человеке и его отношении к Работе.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, социальная программа (страховка, питание, кофезоны, вкусняшки), интересные задачи и неплохой бонус, отличные корпоративы с лучшими ведущими.
Отменили питание в кризис.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании уже почти 2 года, и захотелось оставить отзыв, потому что Sminex стал мне уже вторым домом. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Плюсы: - почти все сотрудники - это отзывчивые и добрые люди, любящие свою работу; - суперский офис; - интересные задачи; - оплата мобильного телефона и ДМС; - конкурентная заработная плата.
Конечно не может быть все идеально. Но я не могу вспомнить какие-либо существенные минусы.