Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84956444000

Описание деятельности:  Девелопмент, ре-девелопмент

Отзывы о компании     sminex Всего отзывов: 71

2024-03-27 11:05 К****я, г. Москва
Проработала почти два года в компании, ушла в декрет. Пока очень непривычно дома сидеть, больше привыкла быть в движении. Со стороны начальства никакого недовольства к моей ситуации, с коллегами на связи, в нашем офисе классные люди, сейчас даже жалею, что по рабочим моментам в нерабочее время не дергают, я бы и рада была, чтоб какой раз и позвонили) В общем, скучаю.
2024-03-18 18:33 Б****н Р., г. Москва
Прошел через кучу работ и компаний, но нигде не чувствовал себя как здесь. Даже когда дедлайны горят, мы с командой все вместе решаем проблемы и двигаемся вперед.
парковка в центре - её нет
2024-03-11 14:12 Р****н, г. Москва
Если не лениться, четко выполнять задачи и следовать внутренним правилам компании, то проблем никаких не будет. Тем более в компании сотрудников стимулируют выплатами премий, организовывают спортивные секции, масштабные атмосферные мероприятия, а это возможность отвлечься и отдохнуть, так почему бы и не работать.
парковки в центре нет
2024-02-27 12:45 М****а, г. Москва
Опыт работы в Смайнекс был положительным и продуктивным. Четкая коммуникация и координация, профессиональный рост, поддержка и доверие со стороны руководства и коллег, все это было. Успела поработать над несколькими объектами, из последних Лаврушинский в центре. Порой было сложно, а то и очень сложно, но результат того стоит, сейчас горжусь тем, что причастна к созданию таких качественных, красивых и комфортных строений.
ушла из компании по личным обстоятельствам
2024-02-15 11:42 А***н, г. Москва
Коллеги доброжелательные, помогают всегда. Недавно начальник одной задачей прям в ступор поставил, давненько у меня такого не было, но случилось, так мы всем офисом дружно и оперативно разрулили ситуэйшн. Люди здесь креативные творческие и крутые, рад, что я среди них, нигде не было так комфортно и интересно работать. Изначально привлёк а статус компании, хорошая зарплата, а получил больше, сейчас коллеги как вторая семья, на досуге пересекаемся, вместе тренируемся, отдыхаем.
неурядицы на любой работе случаются, и все можно решить при желании.
2024-02-07 10:46 Д***я, г. Москва
Очередной корпоратив отгремел совсем недавно, награждали лучших сотрудников, а это повод надеть красивое платье, сделать красивый мейк и гордиться тем, что работаешь в такой крутой команде. Очень приятно, что компания ценит своих людей, комфортные условия труда организовывают нам, разного вида поощрения, высокая заработная плата, мне кажется, больше ничего и не надо для полного счастья.
Лично мне, после мероприятий сложно настроиться на работу)
2024-01-29 14:07 А****й, г. Москва
Устроиться в Смайнекс сложно, но еще ни разу не пришлось об этом жалеть, это я на полном серьезе. Кто уже здесь, не дадут соврать.
Я не искал
2024-01-18 14:45 О**г, г. Москва
Здесь даже самый опытный специалист может узнать что-то новое и чему-то научиться. Серьезная прогрессивная компания, чувствуется стремление к постоянному росту. И сплоченность коллектива играет важную роль, если работать, кто в лес, кто по дрова, то такой и результат будет, а тут все четко и слажено от сюда и удовольствие от работы и результат. Здесь мне нравится, что всегда можно обсудить любые вопросы и возникшие проблемы и с коллегами, и с начальством - разнообразие идей, инновации и креатив…>>
я сейчас на больничном, дома даже как-то скучно
2024-01-12 10:44 В*****й, г. Москва
У меня мини юбилей, ровно три года, как работаю в компании, и сложно даже представить, как бы жизнь сложилась, если бы не попал в Смайнекс. Хорошая зарплата, система премирования, здоровая рабочая обстановка в коллективе, на обед вкусняхами обеспечивают, и спортивные секции для сотрудников есть.
Мне немного неудобно на работу добираться, хоть и центр, но есть в этом и некоторые минусы
2023-12-25 16:04 В*******в, г. Москва
Тружусь на должности инженера-проектировщика. Нравится, что здесь есть возможность проявить креативность в проектах, еще больше нравится, когда идеи действительно удачные, и одобрены начальством. Регулярно прохожу обучение новым технологиям, как и в любой сфере, это дело важное, прогресс на месте не стоит ведь. Не смотря на масштабность проектов, вся команда работает слаженно
Иногда быстрый темп работы может ставить под давление, требуя высокой оперативности.