Отзыв о компании SMINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  sminex.com
Телефоны: 84956444000

Описание деятельности:  Девелопмент, ре-девелопмент

Никнейм: Д***с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Сейчас компания активно занялась собственным развитием, мне как сотруднику, естественно, это заметно. Очень переживал я, чтоб без работы не остаться, все таки кризис, и возможны не очень приятные последствия, но когда начали расширять офис, немного успокоился. Здесь как-то наоборот, в любых сложностях ищут возможности, я то карты раскрывать не буду, но вот реально, иногда решения проблем довольно нестандартные применяем, но эффективные. Мне проще, потому что работаю не первый год, втянулся уже, а вот новеньким сейчас не позавидую, адддд)) как они справляются, не знаю. Недавно был один новичок, меньше чем за месяц сдался))) Жесть, как она есть, тут спрашивают по-взрослому и не важно, сколько ты тут работаешь, год или месяц. Что касается обязательств компании перед сотрудниками, претензий ноль, зарплата меня более чем устраивает, еще плюс премии. Нормальный рабочий график, ответственность конкретно за свой участок работы, комфортный офис. По собственному желанию причин для увольнений для меня нет

лично мне иногда сложно выходить из зоны комфорта в некоторых моментах