Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84956444000

Описание деятельности:  Девелопмент, ре-девелопмент

Отзывы о компании     sminex Всего отзывов: 74

2024-01-18 14:45 О**г, г. Москва
Здесь даже самый опытный специалист может узнать что-то новое и чему-то научиться. Серьезная прогрессивная компания, чувствуется стремление к постоянному росту. И сплоченность коллектива играет важную роль, если работать, кто в лес, кто по дрова, то такой и результат будет, а тут все четко и слажено от сюда и удовольствие от работы и результат. Здесь мне нравится, что всегда можно обсудить любые вопросы и возникшие проблемы и с коллегами, и с начальством - разнообразие идей, инновации и креатив…>>
я сейчас на больничном, дома даже как-то скучно
2024-01-12 10:44 В*****й, г. Москва
У меня мини юбилей, ровно три года, как работаю в компании, и сложно даже представить, как бы жизнь сложилась, если бы не попал в Смайнекс. Хорошая зарплата, система премирования, здоровая рабочая обстановка в коллективе, на обед вкусняхами обеспечивают, и спортивные секции для сотрудников есть.
Мне немного неудобно на работу добираться, хоть и центр, но есть в этом и некоторые минусы
2023-12-25 16:04 В*******в, г. Москва
Тружусь на должности инженера-проектировщика. Нравится, что здесь есть возможность проявить креативность в проектах, еще больше нравится, когда идеи действительно удачные, и одобрены начальством. Регулярно прохожу обучение новым технологиям, как и в любой сфере, это дело важное, прогресс на месте не стоит ведь. Не смотря на масштабность проектов, вся команда работает слаженно
Иногда быстрый темп работы может ставить под давление, требуя высокой оперативности.
2023-12-15 20:57 Д***а, г. Москва
Работаю на ресепшне, мне в кайф. Многие говорят, что общение с людьми, это всегда сложно, а мне нравится, тем более что люди приходят адекватные, покупать статусное жилье все-таки. И особенно приятно, когда отмечают вежливость и внимательность сотрудников на ресепшне, по сути в какой-то мере с нас и начинает формироваться впечатление об обслуживании. Так что я свою работу люблю.
Работать в центре хорошо, спору нет, а вот добираться туда иногда проблематично.
2023-12-04 20:18 В******н, г. Москва
Серьезный подход и кейсы солидные, в команду абы кого не берут, да и хорошо, проще работать, когда каждый знает, за что ответственный, и не филонит. А кто не боится себя проявлять, тот и опыт хороший получает, и карьеру делает. Я вот уволился, в другой город уезжаю, с работой там проблем не будет, как только резюме на Хантере обновил и крайнее место работы указал, сразу поступили конкретные предложения, теперь буду выбирать я! )
Обстоятельства, если бы не они, остался бы
2023-11-22 14:30 Ю**й, г. Москва
Больше всего мне нравится сама работа – таких интересных проектов у меня до этого не было. Самым запоминающимся для меня стал дом на Чистых Прудах. Во-первых, сам объект интересный – доходный дом начала 20-го века, архитектура Отто Дессина меня вдохновляла еще в университете. Во-вторых, реконструкция всегда сопряжена с трудностями, поэтому на этом проекте я узнал очень много нового. Кроме самой работы – условия труда на уровне: обучение, если можешь и готов расти, то дают такую возможность.…>>
2023-11-10 14:02 М**с, г. Москва
Работаю в позитивном и сплоченном коллективе, а это уже половина успеха, если тебе коллеги нервы не делают по поводу и без, то и работать проще. Научился смело предлагать свои идеи, сотрудников здесь слышат. Возможен рост по карьерной лестнице, видел это на конкретном примере, жаль не на своем, но я над этим работаю. Хорошая стабильная зарплата, это тоже важный момент.
Надо уметь работать в режиме многозадачности
2023-10-31 10:01 А******а, г. Москва
Проработала в компании полтора года, недавно ушла в декрет, все отнеслись с пониманием, это приятно. Офис в котором работала, отличный, просторный, чай, кофе, вкусняхи на обед - все условия для общения с коллегами, сейчас мне этого будет не хватать))
Скучаю по коллегам!
2023-10-18 10:47 Е**р, г. Москва
Работаю в компании недавно, на прошлом месте работы ни тебе карьерного роста, ни возможности развиваться, хотя я чувствую себя полным сил и знаний. Вот и пришел в Смайнекс, здесь всё совсем по-другому. Отличный опытный коллектив, интересные задачи, к сотрудникам прислушиваются, ребята реально командой работают, ну и я вливаюсь потихоньку в русло. Руководство справедливое. Полезные тренинги, уют в офисе. Все нравится.
Найти парковку возле офиса в центре Москвы задачка не из простых
2023-09-28 13:37 Н*****й, г. Москва
Я уже нормально укоренился здесь, не представляю себя в другом месте. Могу сказать, что для меня главное - стабильность компании, работодатель всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата всегда вовремя, и с премией, если выполнишь план. Работы хватает, скучать не приходится. Недавно меня назначили руководителем отдела, новая ступень преодолена, я мегадоволен.
Почаще бы корпоративы были!