Отзыв о компании SMINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  sminex.com
Телефоны: 84956444000

Описание деятельности:  Девелопмент, ре-девелопмент

Никнейм: М**к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Признаться, здесь я знатно подучился хард скилам, и софт скилы хорошо прокачал, прям самому это заметно. Есть у кого поучится. Из реального плюса – это инициативу всегда оценят. И не как инициатива имеет инициатора, а если что-то предложишь интересное то тебе еще и помогут. Я по 1с даже «внедрил» свое предложение. Нравится, что рабочее время и личное не смешивают, после работы и во время отпуска не дергают по рабочим моментам. Было дело, запуск согласования по Дом Достижение, а я как на зло в отпуске, так даже по этому знаковому событию не дернули, сами все сделали. Начальник у меня адекватный, офис комфортный. Зарплата хорошая, выплаты без задержек, полный соц пакет, ну и коллектив молодой, нормальные ребята. Может в чем-то мне и повезло, но в целом в Смайнекс все дисциплинировано, главное делать свою работу, и проблем не будет.

Может я и придираюсь но нужных мне клиник в ДМС нет. А еще полное отсутствие командировок. Но это лично у меня. На аналогичной должности в прошлой компании я постоянно ездил по городам.