Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84956444000

Описание деятельности:  Девелопмент, ре-девелопмент

Отзывы о компании     sminex Всего отзывов: 73

2023-08-28 10:56 Е*****й, г. Москва
Почти год уже проработал в компании на позиции специалиста техподдержки. У меня более 5 лет опыта в этой области. Ушел сюда, так как кампания тут престижнее и ЗП соответственно, плюс перспективы. Предыдущая компания угасала, а эта активно растет. Доволен в целом всем: зарплатой, условиями, коллективом и соцобеспечением. Человеческие официальные условия.
Все гуд
2023-08-10 12:38 И***ь Е., г. Москва
Пробивным и активным людям здесь рады - масса примеров среди коллег, кто работал и пошёл на повышение в должности или деньгах. Меня и самого недавно повысили ) Ну и бесплатные обеды и полдники, как в самых крутых компаниях - это жирный плюс, в месяц экономишь на еде нормально так с нынешними ценами
Если уж совсем мечтать, то я бы к бесплатному обеду и полднику добавил снэки на этажах - для перекуса тем, кто на работе задерживается)
2023-06-30 18:19 И**н, г. Москва
Люблю лето, из-за летних корпоративов-олипмиад) которые компания проводит для сотрудников. Недавно вот была очередная, сразу соревновались, потом веселились) Для проведения праздника часть Лужников закрыли, все для нас))) Обожаю эту атмосферу, перезагрузка максимальная.
Сложности в работе есть везде, здесь не исключение, но чтоб каких-то конкретных проблем я не вижу
2023-05-23 13:40 С*******в, г. Москва
Я работаю совсем недавно, перебрался с юга России - там тоже работал в девелопменте, но ту контору со Смайнексом не сравнить вообще. Тут вся ЗП белая, бесплатные обеды, ДМС в хороших платных клиниках. Что для Москвичей норма, для меня пока шок, такой рывок в качестве жизни) Подолгу залипаю в офисе у окон с видом на Кремль, тут они прямо в обеденных зонах есть. По задачам вникаю пока, изучаю нормативку - я в блоке проектирования.
Интересно все это дело и работы вагон, но это и не удивительно, основная честь элитного рынка столицы в руках компании
2023-04-25 12:23 Д*****й, г. Москва
Работаю инженером по строительному контролю, если по простому, слежу чтоб был порядок и на стройках, и в документах. Чем в Смайнекс нравится, это тем, что многие объекты строятся в центре. Если с объекта в офис ехать не надо, можно легко после работы культурную программу организовать по месту, при чем каждый раз разную, возле любого дома найдется полно достопримечательностей.
находиться на стройке в плохую погоду то еще удовольствие. Хорошо, что на дворе потеплело)
2023-03-20 19:29 Ю**й, г. Москва
Устраивался на работу в компанию с мыслью «а вдруг повезет», а теперь я уже рулю маленьким отделом (экономический блок). Как говорится, з/п уравновешивает гемо…й, ну и в офисе напротив Кремля поприятнее работать, чем на Тимирязевской (где моя бывшая компания базируется. Особый писк тут - корпоративы, чумовые, когда на первом побывал, понял, как скучно я раньше жил, но это в прошлом)
тут кому как, живущим на окраине Москвы как я, добираться в центр на работу и из центра домой может быть непросто)
2023-02-16 19:05 М**к, г. Москва
Работал в Смайнекс лет 5 назад. Уже тогда компания держалась на высоком уровне, и работать там было вполне комфортно, зарплата была хорошая, комфортный офис. А сейчас, наверное, тем более, представляю, с каким размахом там праздновали покупку Интеко)) Да и вообще, за последнее время много поводов было знаковых у них. Сейчас вернулся уже в качестве клиента, оценил хорошую работу менеджеров, ребята знают свое дело на отлично, это как бывший сотрудник говорю. С нас всегда требовали знать объекты…>>
Времени много прошло уже, о недочетах в прошлом сейчас говорить не актуально
2022-12-28 17:11 З***р, г. Москва
Нравится, что кроме рабочего процесса (который организован топово к слову) для сотрудников организуют много всяких активочек. Например скоро у нас шахматный турнир будет, а затем и покерный. Корпоратив только что отгремел - бомбезно как и всегда в Смайнекс. Летом был вообще суперфест у нас. Ну а по работе: хорошо работаешь - тебе хорошо платят, оклад плюс премия тут сильно выше рынка получается.
Не охота сейчас говорить о каких-то мелких недопониманиях и сложностях в рабочих моментах, они есть, как и везде. Но в целом Смайнекс серьезный ответственный работодатель. Здесь не любят халявщиков, и ходить на работу абы дома не сидеть, тут не прокатит. Если будете устраиваться в Смайнекс, готовьтесь, что придется прилично впахивать
2022-12-27 10:39 К********н, г. Москва
Определенно заботная плата выше рынка. То что указанно в описании вакансий соответствует действительности. Если написано от 200т.р., то так оно и есть.
Проходил собеседование в данной компании на должность инженера строительного контроля. Собеседование проходит в несколько этапов. На первом общался с инженером непосредственно на строительном объекте. Эта часть оставила положительное впечатление. Человек общался очень просто и как инженеры мы нашли общий язык, смогли поговорить и о проблемах, которые часто встречаются и обсудить конкретные примеры того как инженер должен действовать в некоторых неоднозначных ситуациях и о перспективах внедрения…>>
2022-12-15 19:07 Andr TT, г. Москва
Условия хорошие объективно, у меня есть с чем сравнивать. Начиная от офиса самого, заканчивая зарплатой - как по будильнику платят. Приятны все детали эти типа кружек корпоративных, и даже значки есть. Прикольно. Ну и для погружения возят на экскурсии на стройки и уже построенные жк. На экскурсиях познакомился с коллегами, с которыми по рабочим процессам вообще не пересекаемся - отличные ребята, теперь вместе обедаем. Обеды, кстати тут бесплатные - на секундочку)
нет скидок на квартиры для сотрудников. Хотя в прочем, мне даже с огромной скидкой не по зубам были бы наши квартиры. Просто сам факт.