Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Отзывы о компании     ПМК-98, ЗАО Всего отзывов: 46

2015-03-31 18:33 ебашьармян, г. Москва
Их нет
Кидалово по зарплате-до сих пор не получили за январь. Я не пойму вы че бесстрашные что ли? прокуратура и инспекция по охране труда скоро к вам нагрянет, и еще уфмс надо в гости пригласить. Начальство набирали по обьявлению в армянской газете-одни затылки, а сидят в управлениях те, кто хорошо дает, сосет, и брат-сват-сестра-сосед. Отношение скотское, условий никаких.
2015-02-24 14:54 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-16 10:51 Евгений, г. Москва
---
Я ИТР работал от 11 до 16 часов в сутки, в итоге сдал приёмо-сдаточную документацию по 3 общежитиям и бане. Проработал 4 месяца безвылазно, по зарплате первый месяц заплатили то, что обещали, за второй и третий кинули на 40 000 р., за 4 ещё не получил, обманывают по зарплате и задержка 1, 5 месяца, аванса нет. Жратва отстой, добавки не положат, салаты (витамины) отсутствуют, чем кормят на завтрак лучше не писать. Армяне некомпетентны в своих обязанностях которых по большей степени не знают,…>>
2015-02-16 10:49 Татьяна, г. Сургут
их нет
Прочитав отзывы о ПМК-98, не могу остаться в стороне. Я работала в этой организации с июня 2013 года. Работала комендантом. С зарплатой особых проблем не было, платили сколько обещали, были небольшие задержки, но это полбеды. Когда, при возвращении с вахты, часть зарплаты не начисляется и звонишь Евдокии Петровне, она говорит, что брали аванс, и, что есть моя подпись! А где его брать, если на Сабетте аванс не выдают. Когда я попросила показать ведомость с моей подписью, она мне показала…>>
2014-12-27 22:45 Не важно не важно, г. Оренбург
Мужики по читал я все отзовы которые здесь пресудствуют половино вранья я сам там был и всё это видел. Армяне бабки прокрутили, был бы я хозяином я бы сделал тоже самое. А так в принципе всё нормально и те кто туда едут должны знать что это Севера и ни какой помощи не будет, всё будет зависеть от него. Контора не кидалово бабки плотят. Удачи! ! !
Начальство быдло, но можно с каждым найти общий язык, всё зависит от тебя самого.
2014-11-17 15:28 Петр, г. Омск
Хватит писать всякую ерунду, приехал со второй вахты могу сказать только одно кто хочет тот работает да есть небольшие задержки но все в полном объеме заплатили. да кормежка не ресторан но что мы дома в ресторане питаемся? для жилья все есть после первой вахты и третьей разница огромная для временного жилья и вахты все нормально
ждем несколько дней пока отправят на вахту но все лучше чем дома сидеть
2014-11-14 18:40 водитель, г. Ижевск
отработал вахту, поехал были сомнения и отзывы читал, но не пожалел. Для севера нормально, да всякое бывает, но в целом хорошо, специально пишу чтобы знали есть места намного хуже, просто пишут те кто не работал действительно в жутких условиях. Голодным не был ни разу, жилье приличное, да и приехал я туда деньги зарабатывать для семьи, выплатили все что обещали поеду на следующую вахту в конце месяца.
бывает и хуже
2014-10-13 17:33 Водитель, г. Москва
нет!
Если ты нашол себя на помойке тогда тебе в пмк! Мужики не тратьте своё время! хуже шараги я в жизни не встречал! ! ! присоединяюсь ко всем РЕАЛЬНЫМ комментам здесь! (а не положительным).ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! ОТНОШЕНИЕ КАК К СВИНЬЯМ !
2014-10-07 13:58 Аноним, г. Москва
ребята хорошие работают, дружный колектив
зп- задержка, жилье до вахты- ужасное, кормешка- ужасная, отношение к людям- к собакам лучше относятся
2014-10-01 21:10 армян михалыч, г. Уфа
положительно там была работа столовой на новой базе и повара были нормальные по сравнению со старой столовой на старой базе мужики старались попасть туда
отрицательного море механиков было половина тупых знать бы для чего они там . Машины новые половина отдавал михалыч своим армянам которые кроме возжей и кнута и выше газелей ни чего не видали. В итоге пару дней или недель то мосты вырвет или сцепление сожгут.После всех издевательств над авто бросают и им дают другие.А эти авто приезжали мужики и собирали у которых многолетний стаж .Вобщем если всё писать можно написать книгу про эту контору. А посчёт зарплаты как там писал парень типа менше 110.000тыщ…>>