Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 10:49 16.02.2015

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

Прочитав отзывы о ПМК-98, не могу остаться в стороне. Я работала в этой организации с июня 2013 года. Работала комендантом. С зарплатой особых проблем не было, платили сколько обещали, были небольшие задержки, но это полбеды. Когда, при возвращении с вахты, часть зарплаты не начисляется и звонишь Евдокии Петровне, она говорит, что брали аванс, и, что есть моя подпись! А где его брать, если на Сабетте аванс не выдают. Когда я попросила показать ведомость с моей подписью, она мне показала ведомость с моей фамилией с пустой строчкой и без подписи. Понятно в каких целях могли бы использовать эту ведомость. Потом она начинает выкручиваться, что перевели на карту и я уже их сняла на Сабетте. Она видимо не осведомлена, что на Сабетте вообще банкоматов нет! Доначислили после предоставления выписки из Сбербанка. Пока работала, на всякого рода неурядицы и бардак не обращала внимания, на это просто времени не было. Но всегда меня возмущал тот факт, как они поступают с людьми. Люди отработали вахту, уехали домой, и тут начинают их выставлять в дурном свете, что такие-сякие и вообще не работали! Люди после межвахты возвращаются в Губкинский, и оказывается, что их на Сабетте просто не ждут, потому, что кто-то так решил! Кому-то нужно устроить на его место кого-то из близких. Людей просто вышвыривают, как ненужный товар. Они заранее не говорят, чтоб человек не ехал, чтобы не тратился на дорогу. Идет полное уничтожение человека, как личность. А рабочий персонал нормальный, инцидентов никаких с ними не было, все понимающие люди. В июле приехал на Сабетту человек, представившийся зам. директора по общим вопросам, далёкий от производства, и не имеющий представления о Севере, который возомнил о себе Бога и Царя ПМК, человек с явно не мужской походкой! У него нет своего мнения и решения, действует кто, что подскажет. Когда у меня закончился отпуск и межвахта, я приехала в Губкинский. Мне сказали, что в начале декабря уедет мой сменщик и я поеду на работу. Но, когда наступило начало декабря и я записалась в список на вертолет, меня не утвердили. Этот Широков решил, что я там не нужна и вычеркнул из списка. Ему с женщинами воевать лучше получается, чем с мужчинами, ведь слабые только нападают на женщин. Он оставил меня, мать двоих детей, без работы и средств к существованию, решил, что работа нужней получающему пенсию мужчине. Он наверное забыл, что есть Бог и ему видней, и он тоже свое получит. Я обратилась в отдел кадров, мне сказали, что они ничего не решают и другую работу не предложили, хотя претензий ко мне никогда не было, так же, как и служебных записок тоже. Прежде, чем устроиться в эту организацию, подумайте и сделайте выводы. Желаю всем удачи.