Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 22:45 27.12.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Не важно не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мужики по читал я все отзовы которые здесь пресудствуют половино вранья я сам там был и всё это видел. Армяне бабки прокрутили, был бы я хозяином я бы сделал тоже самое. А так в принципе всё нормально и те кто туда едут должны знать что это Севера и ни какой помощи не будет, всё будет зависеть от него. Контора не кидалово бабки плотят. Удачи!!!

Начальство быдло,но можно с каждым найти общий язык, всё зависит от тебя самого.

# Путин+Медведев = Два Га*****(старбайтер)а Российской Федерации2015-02-13 11:19:02
Вы приезжаете на вахту, ждете вертолет 2-3 недели, кушаете в общаге или сьемной общаге типа "Нарцисс" за свои кровные денежки. Далее прилетаете в Саббету, где Вы не кому нахер не нужны, Вас даже могут не встретить вертолетной площадке и Вы будучи гастарбайтером российской федерации будете автостопом добираться до базы. Это пол беды - далее Вас профессионального водителя 1-2 класса с опытом работы 20 лет "поставят работать на лопату" снег кидать, дарнит (геотекстиль) стелить, пеноплекс ложить за 1150 рублей в день - ЭТО СЕРЪЕЗНО ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ НАЕБАЛОВО, РАСЧЕТНЫХ КНИЖЕК НЕТ, И НИ ГДЕ-НИЧЕГО ВЫ НЕДОКАЖЕТЕ (12 часов смена - оплата за 10 часов). Заработав чистыми за месяц 30-33 т.р., за вахту не более 70 т.р. вы будете "приятно" удивлены обратной дорогой домой, где также вы будете скитаться как бомж, а эта организации в очередной раз положит на Вас очередной хуй...кстати там сейчас люди зарплату за декабрь получить не могут, я молчу про 13-ю как в нормальных организациях. Если Вам пообещают премию Пилипецкий Ю.В. или Юдин В.А. смело посылаете их на хуй, эти пиздоболы сказочники еще те...
# Ирина2015-01-31 23:31:38
Вы говорите "начальство быдло", быдло оно не должно работать в принципе! Потому что быдло оно и в Африке быдло! Ты приехал на вахту, и вот то быдло должно предоставить тебе работу на время вахты...и общий язык должны найти они(быдло), а не ты! Ты приехал работать!