Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Отзывы о компании     ПМК-98, ЗАО Всего отзывов: 46

2022-05-14 12:11 Водила, г. Новый Уренгой
Нет запчастей. З.п. платят не вовремя, май на дворе, а за февраль ещё не отдали. Руководство кормит обещаниями, что з.п. дадут на днях, так продолжается месяц
2016-06-16 14:24 Аноним, г. Новый Уренгой
Зарплата хорошая, но маленькая. Платят во время, но в течении 11 месяцев с задержкой в 2 месяца.
Работаем вахтой на сколько хватит здоровья. О семье забываем, зарабатываем свои 45 тыс. в месяц, радуемся жизни, кормим Армению
2016-05-24 14:25 Екатерина, г. Новый Уренгой
ни одного
Что хочу сказать дамы и господа! Ситуация: с декабря по май месяц звали в ПТО на Сабетту, обещали огромную зп, без задержек. максимум неделя(об этом позже) золотые горы размером с их Арарат и все в таком духе) приехала. Первое с чем пришлось столкнуться это путаны в отделе кадров. такого быдло-общества не встречала еще нигде! На вопрос о возмещении мед.комисии сказали что нет, это на наше усмотрение) зашибись. Отдел кадров не в курсе про трудовой кодекс. Ладно, едем дальше. назовите ключевое…>>
2016-04-21 17:53 алексей, г. Москва
коллектив хороший
на сабетте сказали прямо не стесняясь - кто хочет работать по трудовому кодексу - уезжайте! обещают одно , на самом деле - не прикрытый бардак. зарплату задерживают. опять пошла гонка за ходками. сабетту просрали. все чаще появляются мысли о том чтобы дойти до прокуратуры. не советую пока сюда устраиваться на работу. сам буду уходить однозначно. жалко потерянного времени.
2016-02-10 10:22 Аноним, г. Челябинск
С#ки армянскии именно в этой компании! ! ! ! Русских работяг держат за лохов.
2015-12-12 11:30 Аноним, г. Москва
НЕ указываю
Как они говорили? не нравится уходите это наша армянская фирма, лохов за воротами много, другие придут.
2015-12-12 10:30 Аноним, г. Сургут
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Дохина Оксана Анатольевна - кадровик Работал с ней ранее в другой компании. Втирается в доверие к руководству, преувеличивает свои достижения, и постоянно напоминает о них, чтобы ее ценили. Ответственность за ошибки, возникшие в следствии ее некомпетентности, старается скрыть или переложить на других сотрудников. Дохина Оксана Анатольевна Причина некомпетентности, отсутствие высшего образования, несоответствие занимаемой должности и негативное отношение к людям. Дохина Оксана Анатольевна…>>
2015-11-16 17:23 аноним анонимович, г. Москва
компетентные бугалтера
спец.одежда не выдается, приходится надеется на себя, зарплату задерживают, будь добр отработал у вас человек, отдай честно заработанные деньги
2015-11-16 17:22 Илья Прытков, г. Москва
За полтора года работы по зарплате ни разу не обманули, так как все рапорта(когда они были)сдавались вовремя и подписанные, после перехода на тариф зарплата у меня увеличилась, были небольшие задержки, но это формальность, так как они по всей стране были, отношение к сотрудникам такое, какое они и заслуживают.фамилию и имя не прячу, так как за слова отвечаю!
Как уже сказано ниже, питание на среднем уровне, катастрофически не хватает витаминов (овощей, фруктов) , по поводу проживания, то постельное белье выдают очень старое и нет прачечной, где можно постирать рабочую одежду(кроме вагончика, названного прачкой только потому, что там есть небольшие ванночки, где можно попытаться постираться вручную) , выдача спецодежды не полноценная, так как я так и не смог получить летнюю спецовку (была не по размеру).