Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 15:28 17.11.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хватит писать всякую ерунду, приехал со второй вахты могу сказать только одно кто хочет тот работает да есть небольшие задержки но все в полном объеме заплатили. да кормежка не ресторан но что мы дома в ресторане питаемся? для жилья все есть после первой вахты и третьей разница огромная для временного жилья и вахты все нормально

ждем несколько дней пока отправят на вахту но все лучше чем дома сидеть

# Путин+Медведев = Два Га*****(старбайтер)а Российской Федерации2015-02-13 11:21:19
Вы приезжаете на вахту, ждете вертолет 2-3 недели, кушаете в общаге или сьемной общаге типа "Нарцисс" за свои кровные денежки. Далее прилетаете в Саббету, где Вы не кому нахер не нужны, Вас даже могут не встретить вертолетной площадке и Вы будучи гастарбайтером российской федерации будете автостопом добираться до базы. Это пол беды - далее Вас профессионального водителя 1-2 класса с опытом работы 20 лет "поставят работать на лопату" снег кидать, дарнит (геотекстиль) стелить, пеноплекс ложить за 1150 рублей в день - ЭТО СЕРЪЕЗНО ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ НАЕБАЛОВО, РАСЧЕТНЫХ КНИЖЕК НЕТ, И НИ ГДЕ-НИЧЕГО ВЫ НЕДОКАЖЕТЕ (12 часов смена - оплата за 10 часов). Заработав чистыми за месяц 30-33 т.р., за вахту не более 70 т.р. вы будете "приятно" удивлены обратной дорогой домой, где также вы будете скитаться как бомж, а эта организации в очередной раз положит на Вас очередной хуй...кстати там сейчас люди зарплату за декабрь получить не могут, я молчу про 13-ю как в нормальных организациях. Если Вам пообещают премию Пилипецкий Ю.В. или Юдин В.А. смело посылаете их на хуй, эти пиздоболы сказочники еще те...
# яяя2015-02-04 00:06:04
а ты сколько ждешь там отправки, я бля месяц ждал, чем лучше то, также на домашние деньги сидишь и жрешь, с собой наверно последние бабки взял из семьи
# стас охраник2015-02-01 13:49:45
контора просто шляпа!!!!!!!
# женя 2014-11-27 12:59:59
всё пиздёж зарплата постоянно задерживается руководство гавно относятся как к быдло я отработал 2 года