Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Отзывы о компании     ПМК-98, ЗАО Всего отзывов: 4

2015-02-24 14:54 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-08-12 08:50 Виктор Винтовкин, г. Тюмень
Любимый ПМК-98 — организация, выполняющая свои обязательства перед работниками. Тружусь в этой компании механиком в реммастерской с 2013 года. Из плюсов могу отметить: Быт на должном уровне Питание-отличное. Своевременное начисление и выплата зарплаты Премирование и бонусирование сотрудников за отличный труд Дружный коллектив Пунктуальное руководство Я всем доволен, моя зарплата достойная Желающие отлично по-трудиться все сюда в ПМК-98.
Руководству необходимо применить меры по сохранности имущества.
2013-12-23 13:08 Гумар, г. Тюмень
Работаю в пмк с 2011 года вахтой 2/1 водитель , то на Ванкоре , а сейчас на Сабетте . С питанием проблемы нет , бывают правда перебои , когда вертушка по погодным условиям не летает, и кашой кормят , но это 2-3 дня максимум. Условия тяжелые ребята -крайний север ! ! А вы как на курорт хотели ? Техника вся новая , работать в удовольствие . За вахту меньше 110 000 тысяч и не привозил не разу. Все от вас зависит , кто хочет работать , то всегда будет и заработает.
Перебои с перелетами по погодным условиям
2013-11-15 17:59 Леон, г. Тюмень
Их просто нет и не может быть! ! ! !
Я отработал в этой шарашке полную вахту. Скажу сразу, то что пишут работяги это полная правда. Я получил 61000, 00! ! ! ! ! Честно скажу, я не знал когда ехал, что фирма армянская. Если бы знал, после красивого разговора с Пилипецким – однозначно бы не поехал. Отношение к работягам не просто «скотское», а ОЧЕНЬ СКОТСКОЕ. Руководители этой конторы на п. Сабетта - молодые армяне родственники генерального директора. Ни у кого нет хоть какого-то образования,…>>