Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Отзывы о компании     ПМК-98, ЗАО Всего отзывов: 28

2016-04-21 17:53 алексей, г. Москва
коллектив хороший
на сабетте сказали прямо не стесняясь - кто хочет работать по трудовому кодексу - уезжайте! обещают одно , на самом деле - не прикрытый бардак. зарплату задерживают. опять пошла гонка за ходками. сабетту просрали. все чаще появляются мысли о том чтобы дойти до прокуратуры. не советую пока сюда устраиваться на работу. сам буду уходить однозначно. жалко потерянного времени.
2015-12-12 11:30 Аноним, г. Москва
НЕ указываю
Как они говорили? не нравится уходите это наша армянская фирма, лохов за воротами много, другие придут.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Дохина Оксана Анатольевна - кадровик Работал с ней ранее в другой компании. Втирается в доверие к руководству, преувеличивает свои достижения, и постоянно напоминает о них, чтобы ее ценили. Ответственность за ошибки, возникшие в следствии ее некомпетентности, старается скрыть или переложить на других сотрудников. Дохина Оксана Анатольевна Причина некомпетентности, отсутствие высшего образования, несоответствие занимаемой должности и негативное отношение к людям. Дохина Оксана Анатольевна…>>
2015-11-16 17:23 аноним анонимович, г. Москва
компетентные бугалтера
спец.одежда не выдается, приходится надеется на себя, зарплату задерживают, будь добр отработал у вас человек, отдай честно заработанные деньги
2015-11-16 17:22 Илья Прытков, г. Москва
За полтора года работы по зарплате ни разу не обманули, так как все рапорта(когда они были)сдавались вовремя и подписанные, после перехода на тариф зарплата у меня увеличилась, были небольшие задержки, но это формальность, так как они по всей стране были, отношение к сотрудникам такое, какое они и заслуживают.фамилию и имя не прячу, так как за слова отвечаю!
Как уже сказано ниже, питание на среднем уровне, катастрофически не хватает витаминов (овощей, фруктов) , по поводу проживания, то постельное белье выдают очень старое и нет прачечной, где можно постирать рабочую одежду(кроме вагончика, названного прачкой только потому, что там есть небольшие ванночки, где можно попытаться постираться вручную) , выдача спецодежды не полноценная, так как я так и не смог получить летнюю спецовку (была не по размеру).
2015-03-31 18:33 ебашьармян, г. Москва
Их нет
Кидалово по зарплате-до сих пор не получили за январь. Я не пойму вы че бесстрашные что ли? прокуратура и инспекция по охране труда скоро к вам нагрянет, и еще уфмс надо в гости пригласить. Начальство набирали по обьявлению в армянской газете-одни затылки, а сидят в управлениях те, кто хорошо дает, сосет, и брат-сват-сестра-сосед. Отношение скотское, условий никаких.
2015-02-16 10:51 Евгений, г. Москва
---
Я ИТР работал от 11 до 16 часов в сутки, в итоге сдал приёмо-сдаточную документацию по 3 общежитиям и бане. Проработал 4 месяца безвылазно, по зарплате первый месяц заплатили то, что обещали, за второй и третий кинули на 40 000 р., за 4 ещё не получил, обманывают по зарплате и задержка 1, 5 месяца, аванса нет. Жратва отстой, добавки не положат, салаты (витамины) отсутствуют, чем кормят на завтрак лучше не писать. Армяне некомпетентны в своих обязанностях которых по большей степени не знают,…>>
2014-10-13 17:33 Водитель, г. Москва
нет!
Если ты нашол себя на помойке тогда тебе в пмк! Мужики не тратьте своё время! хуже шараги я в жизни не встречал! ! ! присоединяюсь ко всем РЕАЛЬНЫМ комментам здесь! (а не положительным).ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! ОТНОШЕНИЕ КАК К СВИНЬЯМ !
2014-10-07 13:58 Аноним, г. Москва
ребята хорошие работают, дружный колектив
зп- задержка, жилье до вахты- ужасное, кормешка- ужасная, отношение к людям- к собакам лучше относятся
2014-09-26 22:52 степан, г. Москва
долго отдыхали
оооочень долго ждали борт, я ждал больше месяца, кормёшка вообще уродская, каждый день пшёнка, геркулес, в комнате проживали по 18 человек в непроветриваемом помещении, компенсации за это потеряное время нет, хотя обещали, приехал из далека, приглашали на работу, а работы как таковой нет, техника вся в ремонте, и квалификация специалистов оставляет желать лучшего