Сайт:  fibertool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.

Отзывы о компании     Файбертул Всего отзывов: 24

2021-12-26 03:05 Р***й, г. Москва
мне повезло только с людьми, которых там уже нет
черная зарплата и низкая оплата труда, постоянная экономия на налогах, и как следствие проверки налоговой. Отсутствие премиальных выплат в принципе. Филиалы в Екате, Казани, Питере закрыты с 2017 года, уцелели Владивосток, Москва, Новосибирск, Ростов. За шесть, что я там не работаю, осталось лишь трое знакомых, остальные уволились все. Зарплата как и тогда в конвертах. Ничего не изменилось
2020-01-21 10:35 Аноним, г. Москва
Расположен офис в шаговой доступности от метро. Большая и развитая инфраструктура в БЦ
Можно перечислять до бесконечности отрицательные стороны. Скажу вам самое важное для любого соискателя работы. Полностью вся ГК состоящая из множества фирм, одна большая чернуха. Постоянные налоговые проверки сводят с ума менеджеров. Оф. заработная плата примерно 13 тыс. остальное в конверте и главное, что бы этот конверт вам ещё вовремя выдали, ни какого повышения, переиндексации раз в год зарапотной платы сдесь нет. Коллектив - каждый стоит сам за себя и готов предать другого в любую минуту,…>>
2018-07-11 12:19 Сотрудник, г. Москва
Отличный офис! Уютный, чистый.Своя столовая, где Вы можете спокойно отдохнуть и покушать.Коллектив-отзывчивые люди, с первых минут чувствуешь себя в спокойной и дружеской обстановке.Руководство- много что поменялось, за прошлые годы! Нынешнее руководство, очень лояльное и понимающее, заинтересованы в хороших специалистах.Как и везде, руководство это руководство, требовательное и справедливое.Но всегда слышащее Вас и Ваши просьбы! Здесь любят опытных и старательных.Потому что, на работу мы…>>
В каждой компании есть плюсы и минусы, хотелось бы, премии и корпоративный (отдых с коллегами)! А ТАК ВСЕ СУПЕР! ! ! !
2018-02-09 13:20 ЕКАТЕРИНБУРГ, КАЗАНЬ, ПИ, г. Санкт-Петербург
НЕТ
ВРУНЫ И ПОДЛЫЕ ЛЮДИ. РАСФОРМИРОВЫВАЮТ 3 ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ И ТРУБУЮТ ПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ И ВЫПЛАТ НЕТ. НЕ ОПОВЕСТИЛИ ЗАРАНИЕ ПРОСТО ЗАКРЫВАЮТ А ЛЮДИ НА УЛИЦУ С ВОЛЧЬИМ БИЛЕТОМ
2017-11-02 16:44 Василий, г. Москва
Работаю инженером тут три года. Мое мнение однозначное. Не верьте отзывам про fibertool. Много неоправданной грязи про уважаемых людей. И мало конструктива. Сам я получаю нормальную зарплату, не на что пожаловаться. Отпуск есть, больничные оплачиваются. Работа интересная и много задачная. Не заскучаешь. Зато день пролетает быстро.
Не уверен, что дадут повышение, а очень хотелось бы.
2015-11-16 17:21 Гена ИАвнов, г. Москва
Только офис в Румянцево.
Отработал там не долго. Ушел работать в другую сферу продаж. Как оказалось на новом месте работы есть начальник юр. отдела (весьма известный и не плохой юрист с ученой степенью). Оказалось имели оба опыт работы тут. Посмеялись, вспоминая... Я больше, но позже него, он не долгий опыт работы имел здесь (чему рад). Посмеялся с того, что он рассказал. В этой конторе есть молодой комм. директор, так вот он юриста вызывал на кулачный бой после того как тот объяснил, что надо работать по закону. Юрист…>>
2014-12-25 14:02 Вадим Власов, г. Москва
Из положительно это только офис
Сами не понимают как и что. предлагают одно, но далее по беседе видно что в компании все не так. в курилке менеджеры сказали, что постоянно идут какие то взыскания. Да и по видимому зарабатывают только избранные.
2014-11-21 13:45 Сергей, г. Москва
Прочитал негативные отзывы и решил написать свой отзыв. Сам я устраивался в один из филиалов менеджером 2, 5 года назад, спустя год был переведен на должность РОП данного филиала, а еще спустя 7 мес. переведен на должность РОП центрального офиса. Это, что касаемо перспектив. Коллектив молодой и адекватный. Отзыв от "Анонима" считаю нелепостью как и самого "Анонима"). В итоге за время работы в данной компании я не пожалел, что пришел именно сюда.
Проблемы есть как и у всех, важен тот факт, что они решаются адекватно.
2014-11-21 11:48 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все в компании хорошо. Растет, развивается. Те малочисленные негативные отзывы пишут такие же негативные люди которые не нашли себе место в коллективе.
Все в компании хорошо
2014-11-19 15:54 Антон, г. Новосибирск
Компания действительно молодая и развивающаяся, за 4 года, что я здесь, изменилось многое, и ничего не стоит на месте. К добросовестному труду отношение адекватное, есть возможности для личностного, профессионального и служебного роста.
Сформировавшийся баланс межличностно-профессиональных отношений подойдет не каждому. Необходима хорошая мотивация для того, что бы успевать делать всю работу - ее много.