Сайт:  fibertool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.

Отзывы о компании     Файбертул Всего отзывов: 24

2014-11-19 14:10 Дмитрий, г. Москва
Развивающаяся компания, молодой веселый коллектив, для работы есть все необходимые условия, ЗП выплачивают стабильно, проценты без проблем! Работаю здесь два года, видно что компания не стоит на месте!
Бывают просады по наличию некоторых товаров на складе, надеюсь вскоре это решиться!
2014-11-18 16:50 Евгений, г. Казань
Приятно осознавать, что работаешь в крупной компании, сфера деятельности которой является перспективной. Телекоммуникации, оптоволокно - это востребовано и перспективно. В г. Казани удачно расположенный, современный и оснащенный офис, условия для менеджеров выше среднего по региону. Радует то, что бонусная составляющая максимально прозрачная и выплачивается своевременно. Коллектив молодой и по большей части с профильным высшим образованием.
Быть может кто-то предлагает более широкий соц. пакет.
2014-11-18 14:02 Дмитрий, г. Екатеринбург
Поддержу Максима.. В нашем филиале проблем с "киданием" по з/п никогда не было, и, надеюсь не будет. Все те немногие сотрудники, которые уходили от нас (по причине переезда в другой город, из-за желания кардинально поменять сферу деятельности, либо по иным не зависящим от нас причинам) - всегда полностью получали заработанное... компании чужие деньги не нужны!
развитие коммерческого отдела слегка опережает развитие отдела логистики и закупок, в связи с этим иногда возникает нехватка "горячих" позиций, но это все временно - предстоящая модернизация должна будет устранить подобные ситуации.
2014-11-14 04:40 М****м *********, г. Санкт-Петербург
Прочитал отзыв от "Анонима" и хочется развеять написанное ниже. Если человек работает добросовестно и честно, его никогда не лишают менеджеркого бонуса при увольнение. Самое главное в офисе питерского филиала вообще отсутствует текучка кадров. Люди работают годами, постоянно получают новые знания, навыки и при этом зарабатывают не плохие деньги, думаю это все таки о чем то говорит. На данный момент в нашем филиале открыта единственная вакансия - секретарь, девушка на этой вакансии отработала…>>
У любой компании есть зоны для роста!
2014-07-08 16:11 Физик, г. Москва
молодой амбициозный коллектив
оформление по трудовой книжке только после прохождения испытательного срока. Для многих (из прошедших испытательный срок) оно вообще не наступает, т.к. работодатель затягивает этот процесс на месяцы. Так ни один из многочисленных секретарей, работавших в этой фирме, не был оформлен по трудовой книжке, и все они были уволены в одночасье (самой живучей оказалась девушка, проработавшая там 1 год, и она тоже так и не была оформлена по трудовой книжке, остальные протянули всего несколько месяцев).…>>
2013-08-27 23:41 Анан, г. Москва
Был на собеседовании как юрист, потом оказалось, что мой бывший начальник там месяц отработал. Спросил, что дак как, прислал ссылку. Слава богу не пошел работать. ШАРАГА! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. По началу все милые и адекватные.
2013-07-18 19:36 Булат Кислякович, г. Москва
Зарабатывать можно хорошо, третий год тружусь. За время моей работы кол- во сотрудников увеличилось втрое, а обороты компании увеличились еще больше. Большой комфортный офис.
Штрафы за опоздания и за серьезные косяки. Ну и добирать до самого офиса не особо близко.
2013-07-18 04:38 Аноним, г. Москва
Работаю в Файбертуле пол года, в целом компания не плохая! Развитие и рост присутствуют! Коллектив молодой, веселый) ЗП и комиссию платят вовремя. Если работаешь, приводишь приток денег и клиентов никаких проблем с руководством не вижу, адекватные вполне.
Есть неудобства с ЦРМ (пчелой), работать в ней не удобно, нужно ее допилить или другую написать!
2013-07-18 01:13 Хорват Петрович, г. Москва
Догадываюсь кто написал негативные отзывы. Работаю в компании 2 года по сей день, зарабатывать можно много, было бы желание. Естественно если просиживать штаны и играть за компом в игрушки и заниматься прочей фигней, вас отсюда попросят быстро, а профессиональными кадрами, контора дорожит. Контора не маленькая, есть филиальная сеть. Бабло задерживали пару раз, на прошлой работе задержки были постоянно. Коллектив нормальный и понимающий, когда пришел быстро все показали и рассказали, по техническим…>>
Зоны роста есть у всех, не всегда хорошая обратная связь с отделом закупок, ну и постоянно контролируемая SRM которую обязательно нужно заполнять, иначе штраф.
2013-07-17 15:21 Путник, г. Санкт-Петербург
В Питерском филиале царит приятная, рабочая атмосфера. Очень дружный коллектив. Познакомился с множеством интересных людей. Многому научили тут. (Постоянно проводится обучение по новому оборудованию, раз было даже по продажам). По зарплате никогда не обделяли. Со стороны руководства давления нету. Работаешь в свое удовольствие, еще и платят неплохо.
Крайне редко, но все таки бывают задержки по зп. Примерно пару раз за год, и то незначительные.