Отзыв о компании Файбертул
Добавлен: 12:19 11.07.2018
Сайт:  fibertool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Отличный офис!Уютный, чистый.Своя столовая, где Вы можете спокойно отдохнуть и покушать.Коллектив-отзывчивые люди, с первых минут чувствуешь себя в спокойной и дружеской обстановке.Руководство- много что поменялось, за прошлые годы!Нынешнее руководство, очень лояльное и понимающее, заинтересованы в хороших специалистах.Как и везде, руководство это руководство, требовательное и справедливое.Но всегда слышащее Вас и Ваши просьбы!Здесь любят опытных и старательных.Потому что, на работу мы идем работать, а не сидеть на сайтах.Зарплата без задержек, во время, на карту.Я очень сочувствую тем людям, которые писали чуть ниже отзывы, негативные и портящие репутацию компании, все изменилось!Филиалы закрываются, если их смысла нет содержать!Поэтому, люди верующие в эту грязь, могу им только посочувствовать, тяжело Вам будет в жизни.

В каждой компании есть плюсы и минусы, хотелось бы, премии и корпоративный (отдых с коллегами)!А ТАК ВСЕ СУПЕР!!!!

# Н*к Н*****ч2018-12-04 15:10:21
Вопрос к Василию ( написавшему отзыв) : на других сайтах пишут, что опять в Файбертуле были обыски. Это ведь не первый раз. Что на этот раз искали правоохранительные органы?
# К*т Бегимот2018-07-11 17:10:54
Интересный рассказ, но всё выдумано.
# Карий_глаз2018-07-11 16:56:00
Безграмотный Василии сам себя хвалит.