Отзыв о компании Файбертул
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  fibertool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.

Никнейм: Гена ИАвнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Только офис в Румянцево.

Отработал там не долго. Ушел работать в другую сферу продаж. Как оказалось на новом месте работы есть начальник юр. отдела (весьма известный и не плохой юрист с ученой степенью). Оказалось имели оба опыт работы тут. Посмеялись, вспоминая... Я больше, но позже него, он не долгий опыт работы имел здесь (чему рад). Посмеялся с того, что он рассказал. В этой конторе есть молодой комм. директор, так вот он юриста вызывал на кулачный бой после того как тот объяснил, что надо работать по закону. Юрист всех устроил, но после того как ком. устроил истерику, юрист сам ушел. Потом написал об этом где-то в своем блоге и вроде как этот отзыв даже сюда перекачивал. Но потом кадровичка стала и даже сам УЧРЕДИТЕЛЬ начали названивать юристу и слезно просить удалить коммент, типо люди читают и не идут работать. Обещали кома наказать и т.д. Короче люди, комм. директор там реально буйный. Фактически руководит всем учредиель, но с людьми общается комм. директор. У комм. директора постоянные истерики. З/п в конвертах. Не ходите туда, если хотите карьеры и денег)

# Даниил2015-09-11 20:26:00
Дааа, комм.дир-р там полный пи-ц
# Дитер Бреннер2015-08-07 16:28:00
Это группа компаний.
Насколько я знаю, штатного юриста там нет.
# Валера2015-07-24 15:55:00
вся правда здесь https://www.youtube.com/watch?v=-YSikHgKDtw