Сайт:  fibertool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.

Отзывы о компании     Файбертул Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Новосибирск Ростов-на-Дону

2018-02-09 13:20 ЕКАТЕРИНБУРГ, КАЗАНЬ, ПИ, г. Санкт-Петербург
НЕТ
ВРУНЫ И ПОДЛЫЕ ЛЮДИ. РАСФОРМИРОВЫВАЮТ 3 ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ И ТРУБУЮТ ПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ И ВЫПЛАТ НЕТ. НЕ ОПОВЕСТИЛИ ЗАРАНИЕ ПРОСТО ЗАКРЫВАЮТ А ЛЮДИ НА УЛИЦУ С ВОЛЧЬИМ БИЛЕТОМ
2014-11-14 04:40 М****м *********, г. Санкт-Петербург
Прочитал отзыв от "Анонима" и хочется развеять написанное ниже. Если человек работает добросовестно и честно, его никогда не лишают менеджеркого бонуса при увольнение. Самое главное в офисе питерского филиала вообще отсутствует текучка кадров. Люди работают годами, постоянно получают новые знания, навыки и при этом зарабатывают не плохие деньги, думаю это все таки о чем то говорит. На данный момент в нашем филиале открыта единственная вакансия - секретарь, девушка на этой вакансии отработала…>>
У любой компании есть зоны для роста!
2013-07-17 15:21 Путник, г. Санкт-Петербург
В Питерском филиале царит приятная, рабочая атмосфера. Очень дружный коллектив. Познакомился с множеством интересных людей. Многому научили тут. (Постоянно проводится обучение по новому оборудованию, раз было даже по продажам). По зарплате никогда не обделяли. Со стороны руководства давления нету. Работаешь в свое удовольствие, еще и платят неплохо.
Крайне редко, но все таки бывают задержки по зп. Примерно пару раз за год, и то незначительные.
2013-07-16 20:06 Ганжа, г. Санкт-Петербург
Прочитал первые отзывы и не удержался написать про файбертул питер! из положительных моментов в офисе СПб: - небольшой дружный коллектив и отсутствие текучки - узнал много нового в 1С, и в тех. моментах оборудовании - близость к метро и удобный паркинг, офис шикарный - многие процессы автоматизированы (SRM) - при уходе рассчитали по честному P/S ушел из-за перезда в другой город, да и продажи не мое, а коллеги кто фигачит нормально получали нормально.
-Штрафы были от коммерческого, сейчас не знаю может он уже нашел другие методы, работы над ошибками манагеров идругих сотрудников.