Сайт:  fibertool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.

Отзывы о компании     Файбертул Всего отзывов: 16

2021-12-26 03:05 Р***й, г. Москва
мне повезло только с людьми, которых там уже нет
черная зарплата и низкая оплата труда, постоянная экономия на налогах, и как следствие проверки налоговой. Отсутствие премиальных выплат в принципе. Филиалы в Екате, Казани, Питере закрыты с 2017 года, уцелели Владивосток, Москва, Новосибирск, Ростов. За шесть, что я там не работаю, осталось лишь трое знакомых, остальные уволились все. Зарплата как и тогда в конвертах. Ничего не изменилось
2020-01-21 10:35 Аноним, г. Москва
Расположен офис в шаговой доступности от метро. Большая и развитая инфраструктура в БЦ
Можно перечислять до бесконечности отрицательные стороны. Скажу вам самое важное для любого соискателя работы. Полностью вся ГК состоящая из множества фирм, одна большая чернуха. Постоянные налоговые проверки сводят с ума менеджеров. Оф. заработная плата примерно 13 тыс. остальное в конверте и главное, что бы этот конверт вам ещё вовремя выдали, ни какого повышения, переиндексации раз в год зарапотной платы сдесь нет. Коллектив - каждый стоит сам за себя и готов предать другого в любую минуту,…>>
2018-07-11 12:19 Сотрудник, г. Москва
Отличный офис! Уютный, чистый.Своя столовая, где Вы можете спокойно отдохнуть и покушать.Коллектив-отзывчивые люди, с первых минут чувствуешь себя в спокойной и дружеской обстановке.Руководство- много что поменялось, за прошлые годы! Нынешнее руководство, очень лояльное и понимающее, заинтересованы в хороших специалистах.Как и везде, руководство это руководство, требовательное и справедливое.Но всегда слышащее Вас и Ваши просьбы! Здесь любят опытных и старательных.Потому что, на работу мы…>>
В каждой компании есть плюсы и минусы, хотелось бы, премии и корпоративный (отдых с коллегами)! А ТАК ВСЕ СУПЕР! ! ! !
2017-11-02 16:44 Василий, г. Москва
Работаю инженером тут три года. Мое мнение однозначное. Не верьте отзывам про fibertool. Много неоправданной грязи про уважаемых людей. И мало конструктива. Сам я получаю нормальную зарплату, не на что пожаловаться. Отпуск есть, больничные оплачиваются. Работа интересная и много задачная. Не заскучаешь. Зато день пролетает быстро.
Не уверен, что дадут повышение, а очень хотелось бы.
2015-11-16 17:21 Гена ИАвнов, г. Москва
Только офис в Румянцево.
Отработал там не долго. Ушел работать в другую сферу продаж. Как оказалось на новом месте работы есть начальник юр. отдела (весьма известный и не плохой юрист с ученой степенью). Оказалось имели оба опыт работы тут. Посмеялись, вспоминая... Я больше, но позже него, он не долгий опыт работы имел здесь (чему рад). Посмеялся с того, что он рассказал. В этой конторе есть молодой комм. директор, так вот он юриста вызывал на кулачный бой после того как тот объяснил, что надо работать по закону. Юрист…>>
2014-12-25 14:02 Вадим Власов, г. Москва
Из положительно это только офис
Сами не понимают как и что. предлагают одно, но далее по беседе видно что в компании все не так. в курилке менеджеры сказали, что постоянно идут какие то взыскания. Да и по видимому зарабатывают только избранные.
2014-11-21 13:45 Сергей, г. Москва
Прочитал негативные отзывы и решил написать свой отзыв. Сам я устраивался в один из филиалов менеджером 2, 5 года назад, спустя год был переведен на должность РОП данного филиала, а еще спустя 7 мес. переведен на должность РОП центрального офиса. Это, что касаемо перспектив. Коллектив молодой и адекватный. Отзыв от "Анонима" считаю нелепостью как и самого "Анонима"). В итоге за время работы в данной компании я не пожалел, что пришел именно сюда.
Проблемы есть как и у всех, важен тот факт, что они решаются адекватно.
2014-11-19 14:10 Дмитрий, г. Москва
Развивающаяся компания, молодой веселый коллектив, для работы есть все необходимые условия, ЗП выплачивают стабильно, проценты без проблем! Работаю здесь два года, видно что компания не стоит на месте!
Бывают просады по наличию некоторых товаров на складе, надеюсь вскоре это решиться!
2014-07-08 16:11 Физик, г. Москва
молодой амбициозный коллектив
оформление по трудовой книжке только после прохождения испытательного срока. Для многих (из прошедших испытательный срок) оно вообще не наступает, т.к. работодатель затягивает этот процесс на месяцы. Так ни один из многочисленных секретарей, работавших в этой фирме, не был оформлен по трудовой книжке, и все они были уволены в одночасье (самой живучей оказалась девушка, проработавшая там 1 год, и она тоже так и не была оформлена по трудовой книжке, остальные протянули всего несколько месяцев).…>>
2013-08-27 23:41 Анан, г. Москва
Был на собеседовании как юрист, потом оказалось, что мой бывший начальник там месяц отработал. Спросил, что дак как, прислал ссылку. Слава богу не пошел работать. ШАРАГА! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. По началу все милые и адекватные.