Регионы работы: Киев, Винница

Отзывы о компании     Дата Колл, ТОВ Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2013-12-28 19:53 Анастасия, г. Винница
Я в цій компаніїї працювала декілька місяців.....Зараз я не працюю, так як мені запропонували роботу по спеціальності і я погодилася. Коли я працювала в колл центрі, мені було там комфортно, був хороший колектив, вчасно платили зарплату (я вам скажу це дуже важливо, так як я працювала до цього в іншому колл центрі, і зарплату мені платили, не ту яку обіцяли на співбесіді).
15 хвилин обіду і вихідних мало
2013-12-21 22:35 Светлана, г. Винница
бедные оператори, но очень хорошие
Что я могу сказать за эту помойну яму.Абещають много, а потом вдруг пнем под зад и без объяснений, зарплата маленькая, официально не оформляют, пугают штрафами, за людей не щитают, хамят, заставляют работать без выходных .Чтоб пойти в туалет спрашивать нужно и не факт что отпустят, говорят что в штани или подгузки покупайте.Начальство не уважает сотрудников.Это унизительно.Неужели так можно себя вести: ( Неужели на них управы нету, так издеваться над операторами. Никому не посоветую, обходите…>>
2013-12-19 02:55 Аноним, г. Винница
нету
Здесь всего и не расскажешь... отношение руководства отвратительное не берут во внимание ни одного сказанного слова делают так как нужно им, полный игнор, когда что-то надо им все хорошенькие, если же надо что-то тебе извините никак.Работаешь как лошадь а благодарности никакой. Если что-то сказал(-а) куча возмущений и сделают перекрутят так, что ты будешь виноват, перемоют все косточки.В общем очень негативное отношение.
2013-12-18 15:11 Лия, г. Винница
Они наверное есть для селюков, которые так горбатятся и никогда не видали бесплатной воды! ! ))))прям смешно говорить
ООООО...тут можно написать целую статью на эту тему! ! ! 1) офис-непроветриваемый, вонючий..200чел в огромном "подвале" ..ужас 2)график работы-это неописуемо! ! ! .. извините , какой нормальный человек может работать с 9-20 и без выходных(их надо выпрашивать, т.к. персонала не хватает) 3) для того чтобы выйти в туалет-нужно спрашивать..набрать воды тоже..Обед 15 минут! ! ! ! как это? ? ? 4) отношение начальства убийственное- орут, неадекватны.. Некомпетентность убивает-слова сложить не могут,…>>
2013-12-18 00:49 Аноним, г. Винница
Хороший колектив (враховуючи тільки операторів)
Напишу загальне враження, а ви уже кожен для себе вирішіть позитивний відгук чи негативний. Всеж почнемо з хорошого: умови праці (дійсно все добре, завджи чисто та прибрано, це завдяки прибиральницям(єдині люди які не викливають неповаги, невраховуюси колег інших операторів)), та дуже хороший колектив(рахуючи тільки операторів). Ну а тепер хочу висловити свою думку про негативні сторони цієї організації: люди хто збирається працювати в даній компанії точно уточнюйте на якому проеткі ви будете…>>
2013-12-07 19:25 Марінка, г. Винница
нету
Не могу промолчать! Такого отношения к работникам я еще не встречала.С грязью уравнивают.Обещали очень много.А егог : зарплата маленькая, требуют много, стабильности нет, карьерного росту тем более, никто не спрашивает твою мысль и дурачков из работников делают, какие пахают даром. Некому не советую! ! ! ! ! ! !
2013-12-06 20:52 Аноним, г. Киев
молодой колектив
Счастья здесь не ищите. С вашим мнением никто считаться не будет. ЗП меньше чем обещают
2013-12-06 20:23 Аноним, г. Винница
нету
Руководство не принимает во внимание мнение работников. На проекты отправляют принудительно, этики поведения и культуры у некоторых у супервайзеров нету. Работник постоянно кому то что-то должен.
2013-10-07 21:58 Аноним, г. Винница
Нормальный колектив
обещают больше чем дают, очень маленькая зп, ответсвенности больше а зп маленькая, тех кто долго работает не поочряють не поднимают зп только обещают
2013-05-13 18:13 Иван, г. Винница
Отличная компания. работаю с удовольствием. Чудесный, слаженный, веселый, добрый, дружный коллектив, отзывчивое, прекрасное руководство.