Регионы работы: Киев, Винница

Отзывы о компании     Дата Колл, ТОВ Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2015-12-07 18:48 Настя, г. Винница
Операторы в Дата Колл - это никто. На них срывают злость все кому не лень, даже уборщица. Супервайзер попалась просто ужаснейшая! ! Ничего нельзя спросить, сразу орет во всю глотку. В туалет очень трудно попасть! То его уборщица закроет, то там огромная очередь, столовая такая маленькая, что приходиться обедать в коридоре, на ступеньках или на улице. В помещение, где работают операторы дышать просто невозвожно, я чуть сознание не потеряла ДЫШАТЬ НЕЧЕМ. Но если вопреки всем отрицательным…>>
2015-12-02 10:33 Ольга, г. Винница
Нормальна зарплата, є можливість при бажанні заробляти більше. За перепрацювання платять. Офіс теплий, зручно добиратися.
Спочатку треба вивчити дуже багато інформації, трохи важко. Ще буває важко психологічно.
2015-11-16 17:26 Наталя, г. Винница
Хороша зарплата враховуючи, що досвіду в мене не було. Супервайзер в мене була кльова
Графік постійно змінювався на моєму проекті
2015-05-27 18:17 Инесса, г. Винница
Работы много, все проходит быстро и насыщенно. Очень нравится коллектив) Коллеги молодые, активные, приветливые. В компании постоянно происходят какие-то события. Много внимания уделяется обучению сотрудников и созданию хороших условий работы. Офис хороший, удобное месторасположение.
Нет)
2015-04-22 14:14 андрей, г. Винница
Скажу честно, никогда не относился к работе в колл-центрах как к постоянным. Это третий колл-центр, в котором я работаю. Но после того, как я пришел в Датаколл, мое мнение очень поменялось. Мне предложили должность оператора на большом банковском проекте. Изначально было сложно, так как информации действительно очень много. Сложные банковские термины/программы, но здесь надо отдать должное тренерам и супервизорам, за то, что они все время были рядом и когда возникали вопросы и недопонимания…>>
Из недостатков маленькая кухня, отсутствие холодильника, но это компенсируется тем, что в здании есть столовая. Еще неприветливая уборщица)
2015-04-04 22:41 Гость, г. Винница
Оплачивают честно и вовремя. Лично меня с з/п никто и ни раза не обманул. Бывало там задержка з/п на день-два, но это беда.
Работала на разных проектах в этой компании. Были разные графики, разная оплата. Работать тяжело. Звонков много. В перерывы отпускали на 5 мин. На обед на 15. За это время успеваешь до туалета добежать и обратно уже надо, в котором обычно сумасшедшая очередь. За время обеда успеваешь наглотаться как страус на переполненной сотрудниками кухне. Уборщица все время ворчит что натоптывают после того как она помыла. Я уважаю чужой труд, но и операторов тож можно понять! Но это все мелочи. Очень хотелось…>>
2015-03-16 01:11 Сергей, г. Винница
График не плохой, хотя, конечно, это зависит от проекта. Но обычно гробить весь день напролёт перед монитором и в наушниках не приходится. Иногда есть возможность параллельно работая смотреть видео или слушать музыку.
Доставляет неудобство переполненная кухня в дневное время и то, что одна из уборщиц в открытую раздражается, когда, например, кто-то хочет зайти в туалет, а ей в то время нужно там помыть. Что, валить в штаны из-за этого? И так в периоды напряжённой работы не всегда есть возможность спокойно пойти по нужде! К тому же, она иногда набирается наглости блокировать проход в туалет шваброй. Ну, и само собой надоедает то, что там часто любят шугать штрафами.
2015-03-03 17:06 Влад, г. Винница
---
очень плохое отношения руководства к работникам, ни во что их не ставят, изначально могут обещать один проект, а потом поставить еще пару, при этом не доплачивая за них, не нравится - уволен, также начальство заставляет обманывать клиентов
2015-02-21 13:16 Руслан, г. Киев
Колектив, перерывы, стабильность в работе.
Зарплата! ! ! Обещали с 15 по 20, но это лажа! ! Уже 21 число а наша площадка до сих пор без з/п! ! !
2014-09-09 18:38 Наталия, г. Винница
Херовые отзывы пишут только те, кто хочет сидеть ковырятся в носу и ничего не делать. Вы пойдите в любой другой колл-центр в Виннице, помойки- помойками. В этой компании можно нормально работать и зарабатывать хорошие деньги, я считаю, что 4000 тыс. как для Винницы это не плохо.
- нет