Регионы работы: Киев, Винница

Отзывы о компании     Дата Колл, ТОВ Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2014-08-06 15:14 Виктория, г. Винница
В эту компанию я пришла по рекомендации подруги, она там работает уже 2 года. Первое впечатление очень приятное. Приветливый персонал, Большой, светлый офис, рассчитан на человек 300 наверное. Мне предложили продажный проект, я не продажник и очень сомневалась по поводу того, получится ли у меня. Но с помощью супервайзера, который вселил в меня веру в себя, знания, я добилась хороших результатов. Отношение, всегда хорошее, если у тебя какие-то проблемы, руководство всегда поддержит…>>
Единственная отрицательная сторона это влияние на зрение компьютера.
2014-02-13 23:59 Виталий, г. Винница
Добавляются новые проекты и сейчас набирают много людей. Больше всего радует коллектив - такие все веселые и дружелюбные. Для меня это отличный старт после колледжа
---
2014-01-25 22:53 Оператор, г. Киев
-------------------------
Я просто в шоці від того шо операторів заставляють писати відгуки і шей хороші. Раніше написані відгуки більшість прог те шо там погано і це ПРАВДА коли працівники побачили правдиві відгуки почали заставляти операторів писати хороші відгуки.Чесно кажучи ви підлі кожна людина має право на власну думку і має право її висказати! ! ! Тут завжди відношення до працівників було погане і це всі знають просио не всі пишуть відгуки бо просто впадло тратити на вас час. Поробити тут можна якщо іншого варіанту…>>
2014-01-21 14:12 Алина, г. Винница
Очень долго искала работу. Когда ознакомилась с вакансией, сразу позвонила, меня записали на собеседование. Мы определились с проектом, я прошла обучение и приступила к работе. Поначалу было очень сложно и информацию надо выучить, программу знать, выдержать проблемных клиентов. Очень спасал хороший коллектив, времени на общение немного, но все же удалось подружиться с некоторыми ребятами. Общаемся до сих пор.
мало перерывов и в туалете постоянно очереди
2014-01-17 01:47 Марійка, г. Винница
Так, як я студентка денної форми, я працюю в другій половині дня, для мене головне, це зручний графік і своєчасна виплата зарплати. Для студентів це хороший підзаробіток. Колектив дуже хороший. Всіх студентів запрошую. Приходьте, не пожалієте! ! !
нема
2014-01-17 00:48 Оля, г. Винница
Даже не могу сказать что сдесь хорошего. Извените! ! !
Наилучшее место для работы, где можно работать без выходных и получить в бонус проблемы со здоровъем от переутомления и от нервов которые за день переносишь. Чтобы вывозили на скорых.Скажу честно, из супервайзерив есть и порядочные люди которые заслуживают уважения. Не все думают лишь о себе.Но это этого не стоит! ! ! Перспективы здесь нет как и хорошего отношения.
2014-01-17 00:32 Аноним, г. Винница
несмотря на большую загруженность, все улыбаются и всегда помогут разобраться с проблемными клиентами. Операторы, очень хорошие и как они умудряются запомнить так много информации.
эта работа для не для всех. Я работала несколько недель, больше не выдержала, очень много звонков. Домой приходишь, сил нету, даже с мужем не хотелось разговаривать
2014-01-14 23:51 Артём, г. Винница
Я уже работаю три месяца на тех. поддержке, очень рад, что работаю именно на этом проекте. Отдельное спасибо Саше и Денису. Очень крутые руководители! ! !
нету
2014-01-09 21:20 Наталья, г. Винница
Я работаю в колл центре больше года. Работала на разных проектах. Сначала работала на входящей линии, потом меня перевели на исходящую. Сначала очень не хотела, так как раньше продажами не занималась и была уверенна, что у меня не получиться. Но мой руководитель убедил меня и я попробовала, ни капельки не сожалею. Так как у меня есть ребенок, для меня самое главное, это стабильность в зарплате и график работы до 18.00. Мне нравится моя работа.
выходные-плавающие
2013-12-30 14:56 Николай, г. Винница
Работал в Дата Колл, пришлось уйти из-за проблем со здоровьем. Прочитал отзывы про компанию, со многим не согласен. Изначально пришел устраиватся и не знал куда иду. Первое впечатление, когда приходишь — большой офис, охранник встретил, попросил подождать пару минут, несколько человек было на собеседование . Отдел персонала работает оперативно, менеджеры по персоналу приветливые. На собеседовании мне рассказали какие есть проекты и что можно работать на техподдержке. Захотел там работать,…>>
Если есть проблемы со зрением, то это работа не для вас.