Отзыв о компании Дата Колл, ТОВ
Добавлен: 15:11 18.12.2013

Регионы работы: Киев, Винница

Никнейм: Лия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Они наверное есть для селюков,которые так горбатятся и никогда не видали бесплатной воды!!))))прям смешно говорить

ООООО...тут можно написать целую статью на эту тему!!!
1) офис-непроветриваемый,вонючий..200чел в огромном "подвале" ..ужас
2)график работы-это неописуемо!!!.. извините ,какой нормальный человек может работать с 9-20 и без выходных(их надо выпрашивать,т.к. персонала не хватает)
3) для того чтобы выйти в туалет-нужно спрашивать..набрать воды тоже..Обед 15 минут!!!!как это???
4) отношение начальства убийственное- орут,неадекватны..
Некомпетентность убивает-слова сложить не могут, в рабочее время обсуждают коллег в чате..такого я еще не видела..очень неприятно такое отношение..
ОООчень не советую туда идти работать!

# Виктория2015-01-08 23:35:44
Леночка,я сьогодн! там була,радила б Вам не йти туди на роботу,якщо робота починаеться з брехн!,толку не буде....
# Виктория2015-01-08 23:29:23
П!дтримую на вс! 100%
# Елена 29лет, Винница2015-01-02 18:48:07
Всех с Новым годом! Скажу сразу, что я в этом учреждении ещё не работала. Они меня сами нашли и вызвонили, договорилась о собеседовании и решила сразу же поискать отзывы. Позитивным отзывам не очень верю, потому что знаю по Экомаркету, что это может быть вранье. Меня приглашают в Винницкое отделение на Максимовича, в здании "Аналог". Вроде лишь на входящую линию, обслуживать Ощадбанк. Кто там работал, отзовитесь пожалуйста! Хочу знать стоит ли тратить время. Заранее спасибо.
# обманутый оператор2013-12-18 18:02:55
Поддерживаю, супервайзеры относятся к операторам как к быдлу, особенно есть там одна фифа, которая уничтожит любого ради собственной выгоды