Регионы работы: Киев, Винница

Отзывы о компании     Дата Колл, ТОВ Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2017-05-16 14:12 Ирина, г. Винница
Работаю в ДатаКолл больше года. Очень тяжело было начинать, так как предыдущего опыта в контакт центре не было. Очень много приходилось учись, информация очень разная. Но мне всегда помогали, тренера, супервайзер, другие операторы, отдел персонала. Работа сложная, но а где платят просто так. До этого работала продавцом мобильных телефонов, было легче, но и зп была низкая. Сейчас работаю много, но зарабатываю нормально. На жизнь хватает.
Хотелось бы больше перерывов и развлечений для персонала. Коллектив хороший, но времени поговорить особо нет.
2017-05-16 14:08 Елена Дударь, г. Винница
Отзыв был удален автором 2017-05-16 14:10:00
2017-05-10 23:59 Валентин ., г. Винница
Безкоштовна вода
Компанія не варта навіть уваги! ! Умови додають дуже не комфортні як для людей так і для них самих, Система завжди лагає хочуть щоб люди робили все одночасно за що потім як людина помиляється дають штрафи! , Людей обманюють на гроші , З/П завжди затримують добавляють завжди правила нові , не цінують робітників саме тому дата колл найбільше дає робочих місць томущо люди які там працювали всі тікають! Їм потрібні роботи які будуть втягувати весь негатив людей! Тому не рекомендую нікому йти…>>
2016-12-19 17:41 Наталі, г. Винница
Всім привіт! ! Залишити відгук про компаню якось двозначно, тому, що не усе в роботі оператора залежить від компанії а більше від проекта на який ти йдеш працювати, тому про компанію лише позитивні емоції, комфртно, персонал вічливий і завжди готові допомогти. Ніколи немає затримок із заробітної плати і є можливісь заробляти більше, головне щоб витримала нервова система (це більш стосується проекту Ощадбанк).Навіть якщо виникають якісь труднощі між супервайзерами та вами, не соромтесь і звертайтесь…>>
Про негативні сторони можна тільки добавити, що в приміщені погана вентиляція що впливає на фізичний стан в роботі.Також декілька слів про поект на якому працювала - Ощадбанк. Багато говорити не потрібно, як працює сам банк так і працює коллцентр.
2016-07-12 09:51 Вика, г. Винница
Алла Шведова очень классный тренер и супервизор. Побольше бы таких хороших людей! ! ! !
Много очень учить, если у вас сильная нервная система, то вам сюда. 3000 грн сначала вам никто платит не будет. Супервизоры не имеют желание помочь оператору.
2016-06-23 23:08 Катч, г. Винница
Зарплату выплачивают вовремя.Бытовые условия отличные.Везве чисто.1-2 раза в месяц коллектив отдыхает за счёт компании.
30мин обеда и 30 минут перерывов, которые можно разбивать по 5 и 10 минут.Опоздание фиксируеться, штраф в 10 кратном размере 1мин-10 минут отработки или 10 грн.Постоянно обратная связь, тебя тыкают носом в то что ты не верно делаешь.Мало супервизоров желающих помочь.В основном всем насрать на оператора и его проблемы.И огромный минус-неадекватные клиенты, которые часто встречаются.Постоянно нужно что-то учить и сдавать экзамены! ! ! !
2016-03-30 14:36 Натали Г....., г. Винница
Колектив хороший! Красивый офис.
Как в тюрме! Информацию уточнить нет у кого, снижение з\п, телефоном пользоваться нельзя, а если важный звонок родных? ! Ужасные условия труда. Операторов не ценят!
2016-03-02 17:01 Іра, г. Винница
Все подобається, платять вчасно. Кооектив на проекті чудовий. Постійно проводять навчання та зворотній зв'язок
Важко сидіти, але це така робота
2016-01-18 14:32 Таня, г. Винница
Пишу отзыв потому, что начитавшись того, что тут написано становится обидно и неприятно за компанию, где работаю. Ребята, работа в колл-центре легкой не бывает. Здесь вам не будут платить деньги просто за то, что вы приходите в офис. Но здесь можно многому научиться. Все наши супервайзеры были когда-то операторами и работают не меньше операторов, но и работа интереснее. Когда вы приходите на работу в колл-центр, вас никто не спрашивает о вашем образовании, о прежнем месте работы. Это дает…>>
Работать иногда приходится по 10-12 часов. Это нелегко, но хороший опыт для будущего. Не хватает социального пакета. Надеюсь, это исправят.
2015-12-07 19:09 Ира, г. Винница
операторы хорошие
Положительные отзывы об этой компании могут писать только руководители. Операторов не ставят ни во что. Супервайзер попался недобросовестен. Не будет даже 30% того, что вам пообещают. Проблемы со здоровьем - результат моей работы