Регионы работы: Киев, Винница

Отзывы о компании     « Дата Колл, ТОВ »Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2016-07-12 09:51 Автор: Вика, г. Винница
Алла Шведова очень классный тренер и супервизор. Побольше бы таких хороших людей! ! ! !
Много очень учить, если у вас сильная нервная система, то вам сюда. 3000 грн сначала вам никто платит не будет. Супервизоры не имеют желание помочь оператору.
2016-06-23 23:08 Автор: Катч, г. Винница
Зарплату выплачивают вовремя.Бытовые условия отличные.Везве чисто.1-2 раза в месяц коллектив отдыхает за счёт компании.
30мин обеда и 30 минут перерывов, которые можно разбивать по 5 и 10 минут.Опоздание фиксируеться, штраф в 10 кратном размере 1мин-10 минут отработки или 10 грн.Постоянно обратная связь, тебя тыкают носом в то что ты не верно делаешь.Мало супервизоров желающих помочь.В основном всем насрать на оператора и его проблемы.И огромный минус-неадекватные клиенты, которые часто встречаются.Постоянно нужно что-то учить и сдавать экзамены! ! ! !
2016-03-30 14:36 Автор: Натали Г....., г. Винница
Колектив хороший! Красивый офис.
Как в тюрме! Информацию уточнить нет у кого, снижение з\п, телефоном пользоваться нельзя, а если важный звонок родных? ! Ужасные условия труда. Операторов не ценят!
2016-03-02 17:01 Автор: Іра, г. Винница
Все подобається, платять вчасно. Кооектив на проекті чудовий. Постійно проводять навчання та зворотній зв'язок
Важко сидіти, але це така робота
2016-01-18 14:32 Автор: Таня, г. Винница
Пишу отзыв потому, что начитавшись того, что тут написано становится обидно и неприятно за компанию, где работаю. Ребята, работа в колл-центре легкой не бывает. Здесь вам не будут платить деньги просто за то, что вы приходите в офис. Но здесь можно многому научиться. Все наши супервайзеры были когда-то операторами и работают не меньше операторов, но и работа интереснее. Когда вы приходите на работу в колл-центр, вас никто не…>>
Работать иногда приходится по 10-12 часов. Это нелегко, но хороший опыт для будущего. Не хватает социального пакета. Надеюсь, это исправят.
2015-12-07 19:09 Автор: Ира, г. Винница
операторы хорошие
Положительные отзывы об этой компании могут писать только руководители. Операторов не ставят ни во что. Супервайзер попался недобросовестен. Не будет даже 30% того, что вам пообещают. Проблемы со здоровьем - результат моей работы
2015-12-07 19:09 Автор: Ира, г. Винница
операторы хорошие
2015-12-07 18:48 Автор: Настя, г. Винница
Операторы в Дата Колл - это никто. На них срывают злость все кому не лень, даже уборщица. Супервайзер попалась просто ужаснейшая! ! Ничего нельзя спросить, сразу орет во всю глотку. В туалет очень трудно попасть! То его уборщица закроет, то там огромная очередь, столовая такая маленькая, что приходиться обедать в коридоре, на ступеньках или на улице. В помещение, где работают операторы дышать просто невозвожно, я чуть сознание не…>>
2015-12-07 18:48 Автор: Настя, г. Винница
2015-12-02 10:33 Автор: Ольга, г. Винница
Нормальна зарплата, є можливість при бажанні заробляти більше. За перепрацювання платять. Офіс теплий, зручно добиратися.
Спочатку треба вивчити дуже багато інформації, трохи важко. Ще буває важко психологічно.