Отзыв о компании ООО Стройтранс-М
Добавлен: 19:41 27.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Новая техника

При работе "стажером"-зарплату не платят ,хотя обещали. Зарплата серая, штрафуют постоянно,причем о факте штрафа не говорят/ узнал когда увольнялся/ ЗП задерживают,Директор Н. Н. откровенно хамит, Заместители его просто боятся и срывают зло на работниках.

# Сергей2013-10-30 20:44:59
Мужики, можно узнать о Чагине Е.В., кто он в этой фирме и что за человек? и можно ли у него работать, только честно?
# серега бывший водила2013-09-21 12:33:29
Остриков В.А. я с ним работал 3 года механник он профи! без него парк просто рухнет!
# Евгения2013-07-30 17:45:44
гл. механик Остриков В.А. мне вас жалко.Бедные люди где только не работают! Это ж как надо себя не уважать,чтобы работать в подобных шарашках.
# Анна2013-07-30 17:43:28
Да уж идиот редкостный.Сботают на кривой лавке по пьяне,а народ потом страдает.
# КОЛЯ КОЛЯ2013-05-06 12:43:25
А ГЛ . МЕХАНИКУ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ У ВАС БАРДАК КАКИХ НЕТ, А ВАШЕ ЧАЯНЬЕ О РАБОТЯГАХ ПОКАЗНОЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ КОГДА ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОМ, Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, ЧТО БЫ ВЫ РОТ ОТКРЫЛИ ВСЕГДА МОЛЧА СЛУШАЛИ О ЧЕМ ТОТ ТАЛДЫЧИЛ В ТОТ МОМЕНТ, НАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ НЕ ЛУКАВТЕ СПРОСИТЬ У СТАРЫХ РАБОТЯГ ОНИ ПО ФАМИЛЬНО СКАЖУТ КОГО ВЫ НА........И !!!!!
# НИКОЛАЙ НИКОЛАИЧ2013-05-06 12:36:11
ТАК И ЕСТЬ ЕСЛИ УЖЕ ПАПА ЕЗДИТ С РАБОТЯГАМИ ГОВОРИТ ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ДЕБИЛ ДАЖЕ С ЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕТ , ОБРАЗОВАНИЕ ПОДЗАБОРНОЕ, НОРМАЛЬНО ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
# гл. механик Остриков В.А.2013-03-27 00:27:00
Вы если пишите, то представляйтесь! За время моей работы в этой фирме еще ни кого не обманули и з\п выплачивают вовремя. Люди которые хотят работать и зарабатывать в нашей фирме работают и зарабатывают